Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Кавказ-бар» (Санкт-Петербург)

«Кавказ-бар» (Санкт-Петербург)

«Кавказ-бар» (Санкт-Петербург)

Цитата из меню Правильный вариант Комментарии
Мхали из шпината (кинзаукроп,петрушка) Мхали из шпината (шпинат, кинза, укроп, петрушка) Из кинзы, укропа и петрушки шпинатное блюдо не получится.
Грибы маринованные с гарниром (грибы в ассортименте) -

Получается, грибы подают с грибами на гарнир. Если уточняете ингредиенты, выписывайте все существенное.

«Барон Мюнхгаузен» (Санкт-Петербург)

Цитата из меню Правильный вариант Комментарии
Удачный выстрел – куриное жаркое. Жаркое из филе цыплят с овощами тущеное со сметаной, подается в горшочке Только самые великие охотники решаются охотиться на цыплят: птицы дикие, страшные. Главное, не подпускать их ближе чем на выстрел.

«Фантана» (Москва)

Цитата из меню Правильный вариант Комментарии
Рыбное плато от шефа. Мидии, киви, кальмары, лосось, креветки тигровые, рис с овощами, соус На этом рыбном плато только лосось – рыба.
Телячья печень по-венициански Телячья печень по-венециански Город Венеция называется, а значит, по-венециански.

«A la Трактиръ» (Москва)

Цитата из меню Правильный вариант Комментарии
Салат Мадридский. Куриная фуа-гра, брокколи тушенные в вине, подаются с листьями салата и черри Куриная печень и брокколи, тушенные в вине. Подаются с листьями салата и помидорами черри А хамона «Останкинского» нет в меню? Проще надо быть.
Телячьи Медальоны «Каррида» с баклажанами и грибами под густым мясным соусом Телячьи медальоны «Коррида» с баклажанами и грибами под густым мясным соусом Это ведь бой быков имеется в виду, а не слет ворон?

«Azone» (Москва)

Цитата из меню Правильный вариант Комментарии
«Грибной боченок» от фрау марты. Ассорти из лесных грибов, собранных в девственных лесах Верхней Саксонии. Подается со сладким лучком «Шалот» «Грибной бочонок» от фрау Марты. Ассорти из лесных грибов, собранных в лесах Верхней Саксонии. Подается со сладким лучком «Шалот» Леса Верхней Саксонии потеряли девственность еще до нашей эры. Европа – густонаселенный континент.
Салат «баден-баден». Тигровые креветки, сочная мякоть спелого авокадо в сочетании слабосоленойсемги. Подается в сопровождении чипсов из сыра «Пармезан» Салат «Баден-Баден». Тигровые креветки, сочная мякоть спелого авокадо, слабосоленая семга. Подается с чипсами из сыра «Пармезан» Не надо этих «в сочетании» и «в сопровождении»: это языковой        мусор, который всех путает, в том числе и вас. И за что Баден-Баден унизили? Хороший город.
Выпуск журнала:
Комментарии (0)