https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Компания «Альбатрос Сифуд» предлагает деликатесы собственной фасовки.

Компания «Альбатрос Сифуд» предлагает деликатесы собственной фасовки.

Компания «Альбатрос Сифуд» предлагает деликатесы собственной фасовки. В ассортименте: морской коктейль из пяти наименований морепродуктов без сурими в равной пропорции каждого наименования, крупные мидии (clams), тигровые креветки с головой, без головы, очищенные, на шпажках, всех размеров, и др.
Деликатесы поставляются в пакетах по 1 кг, а также нефасованными. Компания работает с ресторанами на индивидуальных условиях.

Компания «Богемия-Люкс» представляет на российском рынке серию профессионального фарфора Palace производства чешского холдинга Porcela Plus. Посуда представлена в полном столовом ассортименте. Предметы серии выполнены из белого фарфора, чайники, соусники, молочники, сахарницы и подставки под яйца выполнены в нестандартной форме – со скошенным краем.

Компания «Сухаревка» в октябре откроет собственный Учебно-консалтинговый центр. Для клиентов и партнеров компании в нем будут организовываться круглые столы, семинары, тренинги и мастер-классы на актуальные для современного рынка общественного питания темы. Например, ежемесячно будет проходить семинар из цикла «Новинки теплового оборудования. Перспективы использования». Каждый семинар будет дополняться мастер-классом по работе на современном тепловом оборудовании. Один раз в квартал будут организовываться учебные программы для дилеров компании. Предлагается также авторский тренинг «Ресторан моей мечты».
К работе Учебно-консалтингового центра будут привлекаться различные профессиональные ассоциации, учебные заведения, известные специалисты.

Компания «Русский Проект» предлагает стол для пиццы итальянской компании Sagi. Модель Sagi MINI S 900P компактного размера (900х700х870 см), как и модели предшествующих серий KPZ, оснащена гранитной столешницей и охлаждаемой витриной для ингредиентов пиццы под гастроемкости GN1/1 и GN1/2.
В модельный ряд столов для пиццы Sagi также входят серии K и KPE – гастронормированные столы стандартных размеров. В столах для пиццы всех моделей поддерживается необходимый уровень влажности для лучшего сохранения готового теста.

Сеть химчисток «Диана» открыла в Москве фабрику-прачечную круглосуточного обслуживания. Фабрика принимает крупные заказы от кафе, ресторанов, отелей, баров и др. Время выполнения экспресс-заказа – 4 часа. За вещами выезжает курьер по адресу, указанному заказчиком (в пределах Москвы).
ПП «КАМИК Технолоджи» представляет разборное кухонное оборудование разнообразных типоразмеров серии «Компакт»: столы, цельнотянутые мойки, стеллажи (с полками или решетками), выполненные из импортной нержавеющей стали. Отличительной особенностью этого оборудования является способ крепления конструкций, обеспечивающий простоту сборки. При этом прочность и устойчивость оборудования не уступает сварным аналогам.
Продукция поставляется в разобранном виде, в комплект поставки входят инструкция, крепеж, шестигранный ключ. Сборка не требует специальных знаний.
Для дилеров предлагается система скидок.

Компания UBF Foodsolutions представляет на российском рынке Knorr Primerba – приправы в растительном масле, предназначенные для приготовления горячих и холодных блюд: супов, соусов, салатных заправок, соусов-дип, маринадов, пряного масла, сэндвичей и т.д. В ассортименте – приправы «Базилик», «Итальянские травы», «Травы Прованса», «Чеснок», «Шампиньоны». В Knorr Primerba сохранены вкус и аромат свежих продуктов.

Завод «Торгмаш» представляет насадки к универсальной кухонной машине (УКМ): рыбочистку РЧ и механизм для нарезания мяса для бефстроганова МБ. Рыбочистка предназначена для очистки рыб чешуйчатых пород. Производительность –
30 кг в час. Насадка МБ применяется для нарезания мяса. Производительность – 100 кг в час.
УКМ механизирует основные процессы переработки пищевых продуктов на предприятиях общественного питания. К приводу также применяются насадки: мясорубка, взбивалка, овощерезательно-протирочный механизм, просеиватель, измельчитель, рыхлитель, мукопросеиватель, соковыжималка. УКМ поставляется в различной комплектации. Номинальное напряжение 3-фазного переменного тока – 380 В.

Компания «Кайрос-Москва» вывела на рынок новую продуктовую линейку – замороженные мучные полуфабрикаты, смеси и хлеб производства фирмы Delifrance S.A. (Франция). В ассортименте – продукты разной степени готовности: готовые к выпеканию, готовые к расстойке, готовые к употреблению после разморозки, готовые для заполнения и выпекания.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43