Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Компания «Формула вин»

Компания «Формула вин»

Компания «Формула вин» стала винным спонсором официального приема по случаю открытия выставки «Итальянское искусство ХХ века» в ресторане Da Giacomo. Для празднества был и другой повод: в этот день заведение праздновало День рождения в кругу VIP-персон.
Гостям и владельцам Da Giacomo были представлены лучшие образцы коллекции винного дома Giordano: Soave, Chardonnay  Sicilia, Chardonnay Piemonte, Barbera d'Asti и Esclusivo Salento Rosso «Etichetta Oro».
Среди гостей были замечены посол Италии в Москве Витторио Сурдо, президент области Марке Жан Марио Спакка. Пока гости наслаждались вином, предоставленным компанией «Формула вин», и блюдами от шеф-повара ресторана Марко Монти, публику развлекали известные актеры. На десерт был подан праздничный торт, разыграли призы от спонсоров. В завершение вечера все гости поздравили Александра Орлова – владельца Da Giacomo.

Компания «Русский Проект» предлагает витрину для мороженого Punto Gelato Italiano от итальянского производителя барных стоек и торгового оборудования IFI group. 
Необычность витрины заключается в расположенных по кругу гастроемкостях, которые обеспечивают эффектную выкладку. Кроме того, гастроемкости могут вращаться (процесс регулируется специальной педалью со стороны оператора). В модельном ряду представлены варианты витрин со встроенным или выносным агрегатом, а также версии с 12, 15 и 18 гастроемкостями. Оборудование успешно протестировано в температурном режиме + 350С и при 60% влажности, получены сертификаты качества европейского образца и системы ГОСТ Р.

Компания «Радиус» представляет линию профессионального столового белья от компании Zolliner (Германия). В ассортименте представлены изделия разных цветов и оттенков из высококачественного хлопка, смесовых и синтетических тканей, гладкой и жаккардовой фактуры. Стойкая прокраска ткани позволяет частую стирку. Ряд серий столового текстиля имеют специальное покрытие Perl-text, благодаря которому они не впитывают пролитые жидкости.

Корпорация «ДатаКрат» представляет систему «all in one» BeFREE словенской компании Tipro для ресторанов, баров, бутиков и отелей. BeFREE – это решение, обеспечивающее точную обработку данных, доступ к актуальной информации, безопасность платежных операций и эффективное обслуживание клиентов.
В системе сочетаются технологии персонального компьютера, сенсорного монитора, средств считывания, идентификации, коммуникации и эргономичный дизайн. Она может быть дополнена считывателем пластиковых карт, встроенным устройством считывания/записи smart карт, клавиатурой, модулем RFID, телефонной трубкой, устройствами идентификации (iButton, ключом).

Компания «Деловая Русь» представляет линию раздачи Free flow производства завода ТТМ. Линия выпускается в двух вариантах – стационарном и мобильном, состоит из шести видов модулей разных размеров. 
Основа линии – жарочная станция, которая может быть также мармитом вторых блюд, состоит  из сковороды немецкой компании Heidebrener диаметром от 500 до 1600 мм и электрической одноконфорочной плиты ТТМ диаметром 750 мм.
В нижней части карвинговой станции (модуль для приготовления и сервировки мясных блюд) расположена печь Аlto-shaam 500 серии, в рабочей зоне – подогреваемая поверхность с лампами, сохраняющими внешний вид, вкусовые особенности и температуру мяса. Карвинговая станция может быть использована и как отдельный модуль фаст-фуда на фуд-кортах, позволяющий готовить и продавать сэндвичи с ростбифом. Блинная станция оборудована набором гастроемкостей для начинок и двухконфорочной блинницей.
Также в линию раздачи входят суповая станция в стандартной комплектации, рассчитанная на три-четыре суповых мармита; холодильный модуль с охлаждаемой ванной глубиной 150 мм под шесть гастроемкостей GN 1|2; нейтральный модуль 1000х1000.
Количество модулей и их комплектация зависят только от пожелания заказчика. Мобильность оборудования позволит работать в разных режимах в одном помещении: например, в течение рабочего дня как кафе, а вечером, убрав оборудование, изменив его расстановку, можно использовать ту же площадь в качестве банкетного зала. Линия рекомендована для кейтеринга.
Серия Free flow снабжена защитными стеклами, которые могут быть установлены на выбор заказчика как с одной стороны, так и с двух, трех, четырех – в зависимости от расположения модулей и особенностей помещения. Линия может иметь открытую нижнюю полку или закрытую фасадную часть с индивидуальным дизайном, различные по конструкции и материалам направляющие.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)