https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Компания RATIONAL заявила об усовершенствовании своего оборудования

Компания RATIONAL заявила об усовершенствовании своего оборудования

Компания RATIONAL заявила об усовершенствовании своего оборудования. В SelfCooking Center® появились новые рабочие режимы – «Блюда из картофеля», «Блюда из яиц/Десерты» и несколько дополнительных новых процессов приготовления. В новом SelfCooking Center® теперь можно приготовить, например, 100 порций яичницы-глазуньи или омлета, лапшу без воды или 120 пицц за 7 минут. Каждый SelfCooking Center® оснащен USB-интерфейсом, программное обеспечение аппарата с настоящего момента можно регулярно обновлять.

Компания Electrolux представляет новый встраиваемый винный шкаф AEG-Electrolux, оснащенный двумя температурными зонами. В зоне I температура 6–120С, что идеально подходит для белого вина, а в зоне II – 12–180С, что соответствует нормам хранения красного вина. Шкаф также позволяет хранить шампанское – достаточно выбрать нужную температуру. При необходимости размер зон можно изменять с помощью разделительной полочки, а если ее достать, то холодильник становится единой температурной зоной. 
Передняя дверная панель оснащена двойным стеклом, обладающим высоким показателем изоляции и защиты от ультрафиолетового излучения. Специальное «холодное» люминесцентное освещение препятствует нагреванию вина, а звуковой сигнал сообщает о незакрытой дверце.
Технические характеристики: количество компрессоров – 1, динамическое охлаждение, автоматическое оттаивание холодильной камеры, электронное управление, цифровой дисплей, две температурные зоны, разделительная полка, стеклянная дверь (двойное стекло), внутренняя подсветка, звуковая индикация незакрытой двери. Объем (нетто) – 149 л (до 36 бутылок 0,75 л).

Компания «Русский проект» представляет линии раздачи Electrolux. Они включают тепловые, холодильные и нейтральные прилавки, кассовый модуль, прилавок для подносов и столовых приборов. Линии могут быть оформлены передними и боковыми панелями (шпон, цвет – вишня или бук) и доукомплектованы боковыми прилавками с полусферической концевой отделкой (шпон, цвет – вишня или бук) в комплекте со столешницей и плинтусом из нержавеющей стали.

Компания «Деловая Русь» представляет Nigiri Robot, Desk-top Maki cutter, Semi-Auto Maki Robot. Это оборудование предназначено для производства маки и нигири. Nigiri Robot формирует рисовые шарики (вес – 16–28 г), производительность – 1200 нигири в час. Semi-Auto Maki Robot предназначен для приготовления маки. Вареный рис загружается в воронку. Настройки выставляются в зависимости от длины и толщины рисового слоя (малый, средний, большой). После этого нори кладется в форму, автоматически прессуется рисовый пласт, далее добавляется наполнитель и формируется ролл. Аппарат имеет четырехскоростной режим работы. Производительность – 200 роллов (2400 маки) в час. Maki Cutter – аппарат для разрезания готового рулета. Производительность – 500 роллов (6000 маки) в час.

Компания «Профсервис» предлагает концентрированный лимонный сок ПAN (Греция). Он представлен в мягкой пластиковой бутылке (320 мл) и снабжен крышкой-дозатором. В упаковке 30 шт. Срок хранения – 24 месяца в прохладном месте.

Компания «Русский проект» представляет оборудование шведской компании ORWAK для подготовки отходов к утилизации методом прессования. В ассортименте компании более 10 моделей: прессы для упаковки в кипы с различными способами загрузки;  прессы, уплотняющие отходы в контейнеры и мешки; прессы, уплотняющие отходы с отделением жидкости; прессы для металлических бочек; комбайны, способные уплотнять отходы и прессовать их в бочки. Все они мобильны и компактны.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43