https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома


RPcom («Ле Гато»)

RPcom («Ле Гато»)


Ренат Акзамов назначен управляющим кондитерским производством сети «Ле Гато». Он родился в 1981 г. в Киеве. Закончил кулинарное училище №76 в Сочи (повар-кондитер). Был бригадиром кондитерского цеха в ресторанах «Сокол» и «Бульвар». Одновременно преподавал в Центре кулинарного мастерства «Эксклюзив». Последние два года работал шеф-кондитером ресторана «Ностальжи».
В обязанности Акзамова входит управление кондитерским производством, обновление ассортимента, развитие выездного обслуживания VIP-уровня.

Bosphorus


Бирол Динчли приступил к обязанностям директора ресторана Bosphorus. Он родился в 1974 г. в Болу (Турция),
в 1994 г. окончил Высшую кулинарную школу и получил специальность повара. Затем работал ассистентом шеф-повара в различных отелях в Турции – Magic Life, Hilton, Sheraton. Далее был шеф-поваром в Майами в компании Royal Caribbean Cruise Line, в Пуэрто-Рико в отеле Whydram, в Нью-Йорке в отеле Hyatt. Работал шеф-поваром в Швейцарии в ресторане средиземноморской кухни. В 2002 г. приехал в Москву и занял должность ассистента шеф-повара в отеле «Балчуг» в Москве.

«Ростик Групп»


Марала Чарыева назначена генеральным директором компании «Почетный гость» («Ростик Групп»). Ранее эту должность занимал Эрик Баррэ.
Марала Чарыева родилась в Ашхабаде в 1962 г. В 1984 г. окончила Туркменский институт народного хозяйства по специальности «планирование промышленности». В 1991–2004 гг. входила в топ-менеджмент нескольких крупных компаний.
В ее обязанности входит ребрэндинг программы «Почетный гость», разработка новой версии веб-сайта и активное продвижение программ Program Partners, Fine Food, Exclusive.

Compass Group PLC


Никос Антониадис назначен главным управляющим директором объединенной Compass Group PLC в России.
Он родился в1962 г. в Лимассоле (Кипр), в 1987 г. окончил Белорусский политехнический институт по специальности «тепловые электрические станции», а в 1988 г. – Средиземноморский институт управления (MIM) при правительстве Кипра. В 1989–1991 гг. был исполнительным директором компании «Аэротур» в Москве, в 1991–2004 гг. – генеральным директором Louis Catering.
Новая компания Compass Group PLC объединит все дочерние структуры международной Compass Group, работающие в России.

Магазин готового бизнеса


Александр Ходаков назначен начальником департамента франчайзингового консалтинга компании «Магазин готового бизнеса» (МГБ). Ранее этим направлением руководил генеральный директор МГБ Вадим Самсонов. Ходаков родился в 1961 г. под Новосибирском, закончил Московский институт управления по специальности «организация управления», Школу бизнеса МГИМО по специальности «внешнеэкономическая деятельность». Занимался частным бизнесом – владел несколькими компаниями в разных сферах экономики. С 2002 г. занимал должность руководителя спецпроекта по созданию бизнеса «под ключ» в МГБ.
В обязанности Ходакова входит работа с компаниями, занимающимися франшизными проектами, координация деятельности сотрудников департамента.

«Спана»


Дмитрий Лапшин назначен директором по маркетингу компании «Спана». Ранее этой должности не существовало
Он родился в 1980 г. в Оренбургской области. Учился с 1997 по 2004 г. в МГУ им. Ломоносова на экономическом факультете, по специальности «менеджмент». Одновременно с 2001 г. начал работать начальником отдела маркетинга компании «Спана».

RPcom (Goodman)


Кирилл Мартыненко стал брэнд-шефом сети стейк-хаусов Goodman. Но будет уделять время и своей работе корпоративным шеф-поваром компании «Глобал Фудс».
Он родился в 1966 г., закончил ТУ №38 (Москва). В 1989 г. устроился в ресторан «У Йозефа» помощником повара, затем стал су-шефом в «Анна Монс». Работал также в ресторане «У Петра», управлял ночным клубом Maxim’s, в 1994 г. был су-шефом в «Вестфалии» и «Тигрисе». В 1996 г. устроился су-шефом в «Александр Блок».

«Группа Столичные Рестораны» («Синема»)


Дмитрий Павлов назначен директором ресторана «Синема» («Группа Столичные Рестораны»). Он родился в 1969 г. в Свердловске, закончил Высший уральский политехнический институт по специальности «инженер-физик». До 1999 г. работал в Екатеринбурге. Затем переехал
в Москву, был коммерческим директором компании «Грибунов и К».
С 2002 г. работает в компании «Группа Столичные Рестораны».
В обязанности Павлова входит оперативное, стратегическое и кадровое управление, финансовый контроль.

«Астория»


Наталья Соколова назначена шеф-поваром ресторана «Астория» (Санкт-Петербург). Она родилась в Барнауле, закончила Техникум советской торговли, затем Институт советской торговли. Была зав. производством нескольких ресторанов и кафе, с 1994 г. – частный предприниматель в ресторанной сфере. В обязанности Соколовой входит руководство производственно-хозяйственной деятельностью и др.

Выпуск журнала:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43