Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Сеть «Теремок» запустила маски для Instagram

Сеть «Теремок» запустила маски для Instagram

14 июня 2019, 02:06
2.jpeg

 «Теремок» запускает собственные маски «Blinchiki» в виде блинов для Instagram. Бета-тестирование масок пройдет с июня по июль 2019 года.
По умолчанию на экране открывается маска-блин; при клике на экран смартфона маски сменяются: пользователь может примерить на себя маску румяного блина, черного блина терияки, блина с дождем из ягод.

После теста маски будут доступны всем подписчикам «Теремка» в Instagram в стандартном списке эффектов. Также маской сможет воспользоваться любой пользователь Instagram по прямой ссылке, которая будет прикреплена к Stories официального аккаунта «Теремка». Во всех Stories, созданных с использованием эффекта, в верхнем левом углу станет доступна примерка маски. При нажатии на название «Blinchiki» у пользователя откроется экран съемки Stories с загрузкой этого эффекта.

Маски созданы в сотрудничестве с петербургской компанией Junk Reality, специализирующейся на создании виртуальной и дополненной реальности и 3D-визуализации.

«Среди гостей «Теремка» много активных пользователей социальных сетей, которые охотно общаются с нами и фотографируются в наших ресторанах, — говорит основатель и управляющий сети «Теремок» Михаил Гончаров. – Жизнерадостные фильтры от «Теремка» – наш подарок всем, кто любит хорошую еду и не прочь поделиться забавными фото».

1.jpeg
Комментарии (0)