Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Третий Megustro состоится в Санкт-Петербурге

Третий Megustro состоится в Санкт-Петербурге

13 октября 2019, 04:10
Гастрономический фестиваль MEGUSTRO пройдет с 5 по 7 ноября 2019 в Санкт-Петербурге уже в третий раз. Он ориентирован на профессионалов рынка, владельцев бизнеса, шеф-поваров и управляющих.

Главной среди активностей фестиваля снова станет Chefs Challenge - творческие коллаборации известных шефов Санкт-Петербурга и международных шеф-поваров, обладателей звезд Красного гида Мишлен. Шефы будут работать в парах, загадывая друг другу продукты для приготовления блюд. Уже подтвердили свое участие шеф-повара из Германии, Франции, Италии, Испании, Венгрии и Китая. Специальным гостем станет известный испанец Хесус Санчес, отмеченный двумя звездами Мишлен.

Новинка деловой программы – площадка Schools, где ведущие кулинарные школы Москвы и Санкт-Петербурга представят и разберут кейсы для тех, кто уже работает или только планирует свою карьеру в ресторанном бизнесе. Гостей ждут исключительно практические кейсы от хэдлайнеров площадки - СВЧ,Novikov School и Школа Гастрономического Бизнеса.

В блоке Innovations, который курирует сообщество рестораторов UnoDosTres, просто и понятно расскажут о главных инновациях рынка. Здесь поговорят о последних IT-разработках и умных решениях, а также о личной эффективности, новых трендах в меню, декоре и системах лояльности.
Выставочная часть мероприятия расширится – посетителей ждут 100 экспонентов и партнеров, которые представляют полезные продукты и сервисы для ресторанного рынка.

В этот раз в выставочном центре «Экспофорум» соберутся порядка 10 000 профессионалов ресторанного рынка, более 4 000 из них приедут из регионов России. Рестораторы и шефы встретятся на MEGUSTRO, чтобы делиться идеями, открывать новое, учиться, обсуждать тренды индустрии и совместные проекты.

Бесплатная регистрация и подробная программа доступна на www.megustro.com.

0001.jpg
Комментарии (0)