https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Выставка «ПИР - Отель 2019» готовит новые площадки и расширенную деловую программу

Выставка «ПИР - Отель 2019» готовит новые площадки и расширенную деловую программу

14 августа 2019, 01:08
7 - 10 октября 2019 года в Москве состоится VIII международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ПИР - Отель 2019».

В обширной экспозиции выставки, которая охватит все направления, касающиеся организации и поддержки отельного бизнеса, предстанут как давние партнеры ПИРа, компании, занимающиеся комплексным оснащением отелей, например, Hotel Pro, Otelier-Servis, поставщики отдельных направлений - Togas, OPUS Контракт, PWV, “Ортграф”, так и новые участники - компании ID Collection, EYE Level, Bogacho, “Проект 2015”. В этом году выставка пополнится новыми площадками: “Маркет стартапов” и “Биржа франшиз”.

Деловая программа, так же, как и экспозиция, в этом году будет расширенной. Тренинги и семинары, которые «ПИР - Отель» организует ежегодно, пройдут в четырех тематических залах:F&B 4.0, TRENDS маркетинг, HI-TECH менеджмент, SMART финансы. Новинкой станут три тематические площадки форумов, где эксперты отрасли и поставщики представят новинки, инновационные продукты и сервисы, а также комплексные решения для бизнеса. Темы Форумов в этом году: «Гостиничные системы», «Проектирование, дизайн & оснащение», «Технологии & стандарты».

Посетители выставки получат массу практической информации, связанной со всеми аспектами ведения отельного бизнеса и тонкостями увеличения доходности отелей, кейсы успешного ведения бизнеса от гуру отрасли и комментарии экспертов и представителей государственных органов на волнующие профессиональное сообщество темы.

IMG_9926.jpg
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43