Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома


Аксель Людвиг

Аксель Людвиг назначен на должность заместителя генерального директора отеля «Балчуг Кемпински Москва». 
Он родился в 1971 г. Начал карьеру в 1987 г. в качестве помощника повара в Maritim Hotel Konigswinter. В 1997 г. поступил в Колледж управления гостиничным и ресторанным сервисом  в Германии на факультет экономики гостиничного бизнеса. Среди предыдущих мест его работы отель Kempinski Hotel Atlantic (Гамбург), Arabella Sheraton (Дюссельдорф), Maritim proArte Hotel (Берлин), а также швейцарские отели Rheinhotel Fischerzunft, Grand Hotel Burgenstock, Grand Hotel Suvretta и др.

Ольга Елисеева стала директором департамента по развитию ТМ «РОСТИК’C-KFC».
Она родилась в Белоруссии, окончила Белорусский государственный институт народного хозяйства им. Куйбышева в Минске («экономика общепита и торговли»). Стояла у истоков «Макдоналдса» в России. Начинала менеджером-стажером в 1989 г., потом работала директором ресторанов. Открывала первые предприятия сети в Санкт-Петербурге. В Москве стала старшим управляющим региона. Разрабатывала концепцию «МакКафе» в России. Три года была директором по недвижимости компании .

Римма Бойко назначена директором по маркетингу Американской концепции компании «Росинтер Ресторантс». 
Она окончила Московский физико-технический институт, два года проработала в Онкологическом центре в Институте канцерогенеза. В сентябре 1996 г. пришла в компанию Pioneer, где начала карьеру с позиции помощника менеджера по продажам. В 1999 г. поступила в Американский институт бизнеса и экономики, изучала маркетинг и финансы. С 2000 по 2002 г. работала в компании Bosch-Siemens GMBh в должности менеджера отдела маркетинга. С 2002 по 2005 г. занимала позицию менеджера по торговому маркетингу, затем – менеджера по продажам в компании Indesit International. C 2005 по 2006 г. была руководителем отдела продаж ТК «Десан».
На новой должности она отвечает за Американскую концепцию (семь ресторанов Friday's и три ресторана «Американский Бар и Гриль»), в обязанности Риммы входит взаимодействие с компанией Carlson Restaurants Worldwide, управляющей мировой сетью T.G.I. Friday’s.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)