Патент на создание необычных блюд перестал принадлежать лишь одним ресторанам. Инициативу вкусно готовить перехватили сами гости, которые вовсю занимаются кулинарным творчеством на собственных кухнях.
Ресторан «Имбирь» открылся 4 июня по адресу: улица Тверская-Ямская, дом 16.
Кейтеринговая компания «Улей Кейтеринг» основала летом этого года компанию Fly Fusion, предлагающую VIP-бортпитание.
Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» и клуб «Апельсин» провели в мае благотворительный боулинг-турнир, на котором удалось выручить $11 тыс. на лекарства больным раком детям.
В начале лета в клубе-галерее Dell Opera на ул. Болотная, дом 10, ввели новое макробиотическое меню.
В продолжение статьи о рынке готовых соусов «МД. Ресторан» попросил двух шеф-поваров рассказать о наиболее интересных, с их точки зрения, соусах собственного приготовления и использовании их в авторских блюдах.
Еще сравнительно недавно Тим и Нина Загат и представить себе не могли, что система ресторанного рейтинга, придуманная ими для друзей 12 лет назад, со временем превратится в один из ведущих в Америке ресторанных путеводителей.
Кухня simple, минимальное использование ярких специй, продукты, приготовленные на гриле, – гастрономическая культура в России меняется вслед за Европой.
Оригинальные идеи и необычные концепции всегда в цене.
Говорят, в шведских ресторанах вместе с блюдами из селедки подают специальные прищепки: их полагается надевать на нос во время еды.
Данный веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie с целью предложения контента, персонализированной рекламы и услуг, отвечающих вашим интересам, а также для анализа посещаемости сайта.