Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома


«Есаул»

«Есаул»

Холодец гусиный из стада деда Гришака. Гусиное мясо, хрен, горчица. Холодец из мяса гусей из стада деда Гришака. Гусиное мясо, хрен, горчица. Хорошо живет дед Гришак, если у него холодцы стадами ходят.
Подарок японского Императора казакам с Дона. Морской коктейль, сыр эдам, табаско, сливки, соус устричный, сливки, маслины - Сыр Эдам не японское изобретение, как и соус Табаско. И почему сливки два раза упоминаются?
Горячий овощной ритатуй. Помидоры свежие, цукини, баклажаны, морковь, лук репка, перец сладкий. Горячий овощной рататуй. Свежие помидоры, цукини, баклажаны, морковь, лук-репка, перец сладкий. Все же свежее, не только помидоры.
Корейка свиная – любимое блюдо Пантелея Прокофьича Мелихова. Свиная отбивная, картофель Пушкин, сладкий перец, соус медово-горчичный. Корейка свиная – любимое блюдо Пантелея Прокофьича Мелихова. Свиная отбивная, картофель «Пушкин», сладкий перец, соус медово-горчичный. Пушкин – не картофель, а великий русский писатель.
Кроль тушеный с овощами и сметаной, коих в достатке водилось на базах Коршуновых и Фоминых, хуторян Сухового Донца на 2 персоны. Тушка кролика и соус сметанный. - Получилось, что водятся в достатке не кролики, а овощи и сметана. А хуторяне Сухового Донца делятся на две персоны.
Форель, припущенный рис и соус тар-тар. Праздничная еда Уссурийских Казаков. филе семги с соусом шампань и свежие овощи. - Так форель или семга? Соус тар-тар или «Шампань»? Уссурийских казаков, видимо, такие тонкости не интересуют.

«Флайти»

«Тюльпан». Плечо цыпленка, овощи, зелень, пикантный соус. - Хочется положиться на крепкое и надежное плечо цыпленка. Особенно если соус пикантный.
Салянка мясная Солянка мясная Смотрите в словарь чаще.
«Сюрприз». Мороженое, бисквит, фруктами в безэ «Сюрприз». Мороженое, бисквит, фрукты и безе Перестарались с французским прононсом.

«Booкафе»

Спагетти с морепродуктами – 500. Цены указаны в у.е. - Проверяйте информацию более внимательно, как бы она ни публиковалась – в виде печатного меню или в Интернете. Явно же в рублях цены, но вдруг кто поверит?

«Финикия»

Соления. Маринованные огурцы, помидоры, капуста, чеснок Соленья. Маринованные огурцы, помидоры, капуста, чеснок Стандартная ошибка. Запомните правильный вар
Выпуск журнала:
Комментарии (0)