https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Компания NeoDecor представляет новую марку в своем ассортименте

Компания NeoDecor представляет новую марку в своем ассортименте

Компания NeoDecor представляет новую марку в своем ассортименте – финское холодильное оборудование ARCTIC. У оборудования этой марки одинаковые корпусные размеры и модульное строение. Есть возможность расположения холодильного агрегата в любой части корпуса. Все компоненты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. В корпусе сделан толстый изоляционный слой ( 50 мм) и воздушный канал внутри него для равномерного распределения как тепла, так и холода. Встроена электронная панель управления с показателем температуры, системой защиты агрегата от перебоев в электрических сетях, автоконтролем очистки фильтра, системой самоконтроля НАССР.

Компания «Шоколадное ателье» предлагает широкий ассортимент французских десертов, круассанов и булочек собственного производства. Основу коллекции составляют пирожные, сделанные на основе французского шоколада Valrhona. Для ресторанов разработана программа «Необычный хлеб» – медовый с кедровыми орешками, бездрожжевой с сухофруктами, черный с белым перцем, с геркулесом, с гречкой и др.

Компания Tork представляет новую линию гигиенических диспенсеров Tork Aluminium, которая выполнена из легкого «потертого» алюминия с пластиковой отделкой. На матовом металле не остается отпечатков пальцев, следов от сигарет и мыльных разводов. Диспенсеры устойчивы к воздействию пламени, химических средств и растворителей.

Компания «Деловая Русь» представляет новую модель салат-бара от компании Enofrigo (Италия). Модель Extra – модификация охлаждаемого передвижного салат-бара модели Europa. Температурный режим – +2–100С, вместимость – восемь гастроемкостей GN1/2. Стеклянный навес с подсветкой можно регулировать. Корпус выполнен из твердого дерева, а охлаждаемое гнездо – из нержавеющей стали.

Компания «Радиус» предлагает гриль «два в одном» PANINI XL от Roller Gril (Франция). Специальный переключатель позволяет превратить контактный гриль-панини с мощностью 3,6 кВт в жарочную поверхность с мощностью 2,2 кВт (нагрев верхней пластины при этом отключается). Гриль снабжен съемными высокими ножками и большим поддоном-жиросборником. Увеличенная рабочая поверхность – 345х345 мм – позволяет готовить одновременно пять бутербродов-панини или девять гамбургеров. Гриль может поставляться с рифлеными или гладкими рабочими поверхностями.

Компания «Васко (СНГ)» (российское подразделение компании VASCO International SARL) представляет новый вермут Gran Torino Bianco, который обладает уникальным золотистым цветом, богатым и легким букетом вкуса, полученным путем добавления в белое вино ароматических трав и специй. Особую ноту в него добавляют гвоздика и корица. Традиции производства и пропорции ингредиентов тщательно охраняются семьей Ферреро, которая производит вермуты с 1861 г. Объем бутылки – 1 л. Крепость – 14,9%. Сахар – 140 г/кв. дм.

Компания «Норге-Фиш» в декабре 2005 г. вывела на рынок HoReCa новый продукт – филе норвежского лосося, замороженное по технологии TRUFRESH. Освобожденное от костей и кожи, завакуумированное филе погружают на очень короткое время в особый раствор при температуре –400С. Столь быстрое замораживание не приводит к образованию в мышечных клетках рыбы сложных кристаллов льда, разрушающих мембрану клеток. Данная технология позволяет сохранить эластичность, аромат, текстуру, цвет и вкус свежей рыбы после оттаивания. Продукт представлен в трех вариантах разделки: порционное филе по 0,3 кг, пласты филе без кожи и на коже весом от 1,5 кг.

Компания «Интерпродукт-96» предлагает новую марку коньяка АВК6 («Абекассис»). Марка названа по имени владельца винодельческой компании, выпустившей коньяк. Однако обычное написание фамилии Abecassis (Абекассис) было решено в духе современности трансформировать в АВК6, что читается также. Дизайн бутылок и упаковки АВК6 радикально отличается от того, что считается классикой, и призван модернизировать имидж коньяка, привлечь к этому продукту более молодых потребителей. ABK6 – коньяк «Single Estate», а это означает, что в отличие от крупных торговых домов все производственные процессы осуществляются на месте. В имении выращивается виноград, производится вино, осуществляется двойная дистилляция, выдержка, ассамбляж и розлив в бутылки. Эта особенность позволяет поддерживать стандарты качества и вкуса без каких-либо добавок.

Компания «АСТОР ВЦ» выпустила новую версию системы «АСТОР: Ресторан» для автоматизации управления и учета в одиночных ресторанах любых концепций – «АСТОР: Ресторан 4.0 Проф» на платформе 1С: Предприятие 8.0. Новая версия содержит широкий спектр инструментов для деятельности управляющего рестораном. Их использование позволит как оптимизировать состояние складских запасов, управлять поставками за счет применения системы заказов, структурировать работу с поставщиками, так и использовать различные стратегии ценообразования, повышать лояльность посетителей, а также грамотно контролировать эффективность меню за счет применения механизма ABC-XYZ-анализа.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43