Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Новинки от поставщиков

Новинки от поставщиков

Компания «Деловая Русь» представляет печь TURBO Chef модели С3, предназначенную для использования на предприятиях общественного питания, где необходимо быстрое обслуживание при обеспечении высокого качества готовых блюд. Печь С3 готовит блюда из любых продуктов и полуфабрикатов в 8-10 раз быстрее, чем готовятся те же блюда традиционным способом. Программируемое меню (память на 64 программы) дает возможность приготавливать блюда одним нажатием кнопки, что не требует от пользователя высокой кулинарной квалификации. Применение «безвентиляционной» технологии, сертифицированной организацией UL, делает не обязательным использование вытяжного, вентиляционного и противопожарного оборудования.

Компания «Эстерхази» вывела на рынок новый брэнд мороженого – Gelato Italiano. Первый частный завод по изготовлению мороженого Gelato Italiano появился в начале ХХ века Италии, неподалку от Венеции. С 1995 г. по экономическим соображениям завод переехал в Венгрию, откуда мороженое и будет поставляться в Россию. Ассортимент мороженого под маркой Gelato Italiano включает более ???? наименований, в том числе рисовое мороженое, «Зеленый чай» , «Трюфель», «Рафаэлло», «Фрутта де Боско», «Японская вишня». Часть ассортимента поставляется в специальных упаковках на фарфоровых подставках, что удобно для подачи в барах, фитнес-клубах, кинотеатрах и кофейнях. Также компания предоставляет итальянские витрины для мороженого.

Компания NeoDecor предлагает ротационные печи серии С от известного бренда Sveba Dahlen. Первую ротационную печь компания Sveba Dahlen изобрела в 1964 г., чем произвела революцию в процессе хлебопечения. В наши дни почти каждая пекарня использует в своей работе данные печи.
Печи С-серии обеспечивают эффективное и равномерное выпекание, благодаря хорошо сбалансированной координации воздушного потока, высокоэффективному теплообменнику, управляемой системе парообразования и запатентованной функции IBS (Увеличенная поверхность выпечки) для переменного вращения тележки. Оборудование предназначено для широкого ассортимента изделий: багетов, булочек и сдоб, а также для более крупных хлебобулочных изделий.

Компания «Русский Проект» расширила ассортимент стеклянной посуды продукцией турецкой компании Pasabahce.
Стекло Pasabahce хорошо известно на рынке разнообразием серий фужеров, стаканов, креманок по демократичным ценам. На складе «Русского Проекта» всегда имеются в наличии серии Pasabahce: Tulipe, Rose, Istanbul, Sylvana, Iris, Pacific, Pine, Pub, Cafe.

Компания «Русский Проект» награждена кубком RATIONAL Partnership Ecellence Award 2005. Вручение состоялось 28 ноября 2005 г. директор RATIONAL AG Гюнтер Блашке поздравил «Русский Проект» с выдающимися достижениями: в этом году компания реализовала 1 тыс. единиц оборудования RATINAL.
«Пятью годами ранее я готов был поспорить, что в России в виду ее сложной экономической ситуации продать такое количество оборудования RATIONAL невозможно. Блестящий успех «Русского Проекта» заключается в применении уникальной концепции в области маркетинга – предоставлении потенциальным клиентам возможности увидеть технику в действии, в условиях реального производства», – отметил Гюнтер Блашке.
За пять лет сотрудничества с немецкой компанией «Русский Проект» провел более 250 специализированных презентаций и семинаров TeamCooking Live, с помощью которых удалось успешно вывести на российский рынок RATIONAL SelfCooking Center (Автоматический кулинарный центр) и увеличить рост объема продаж до 350%.
По мнению Блашке, потенциал российского рынка профессионального оборудования огромен: «Мы полагаем, что до сих пор исчерпали только 15% потенциала рынка, а 85% предприятий питания еще ждет знакомство с RATIONAL. Поэтому мы считаем российский рынок наиболее стратегическим и перспективным».

Компания «А.Р.К.Групп» представляет разработку французского дизайнера Этьена Дия – серию настольных универсальных держателей PAGE`UP, которая продается уже в 42-х странах мира. В ассортименте имеется серия держателей Babies LUXE – золотой и серебряный в матовом и глянцевом исполнении, а также серия Babies Color в радужных цветах.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)