https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Презентация ведущей марки игристых вин Италии – Ferrari

Презентация ведущей марки игристых вин Италии – Ferrari

Презентация ведущей марки игристых вин Италии – Ferrari состоялась 20 октября в Москве, в Bosco Cafe и Bosco Bar на Красной площади. Ferrari – это одна из самых титулованных марок итальянского вина. Совсем недавно вино Ferrari Brut Riserva в третий раз получило высшую награду итальянского виноделия – «Винного Оскара», присуждаемую Ассоциацией сомелье Италии. «Винный Оскар» специально был доставлен в Москву для презентации. На мероприятие в Москву прибыли Матео Лунелли, вице-президент и совладелец компании Ferrari Fratelli Luinelli, и Федерико Дельваи, экспорт-директор компании.
Первой в серии московских акций Ferrari стал мастер-класс для профессионалов в Bosco Bar. Матео Лунелли и Федерико Дельваи рассказали о брэнде. На дегустации гости могли попробовать все позиции линейки вин Ferrari. Вел дегустацию винный эксперт, главный редактор журнала Magnum Игорь Сердюк. В тот же день в Bosco Cafe состоялся гастрономический ужин, меню для которого составил. шеф-повар Bosco Cafe Валерио Мариано. На ужин пришли посол Италии в Москве Джанфранко Факко, первый советник посольства Италии Пьер Франческо Зазо, владелец Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, рестораторы Аркадий Новиков и Степан Михалков, журналисты.
Завершением презентационного дня стала Vecherinka Ferrari в Bosco Bar. В самом начале мероприятия посол Италии в Москве торжественно вручил Матео Лунелли «Винного Оскара». После этого гости смогли расслабиться в море шампанского под музыку от диджея Андрея Панина. Организатором презентации стала компания «Алианта групп», являющаяся эксклюзивным импортером и дистрибьютором марки Ferrari в России, а куратором мероприятия выступил Геннадий Йозефавичус.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43