https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Delivery Club назвал самую популярную еду на новогодних корпоративах

Delivery Club назвал самую популярную еду на новогодних корпоративах

19 декабря 2019, 06:12
Что заказывают пользователи доставки на новогодние корпоративы выяснил сервис Delivery Club в рамках проекта «Еда года», с помощью которого каждый клиент может узнать собственную статистику доставки. Для исследования в компании проанализировали заказы стоимостью от 5000 руб., сделанные в будние дни двух последних недель декабря 2018 года с доставкой по адресам офисных центров, а также предзаказы на конец 2019 года.

Первое место среди блюд, входящих в состав таких заказов, заняли роллы. Второе место досталось хинкали. В пресс-службе DC отмечают, что эти блюда легко сервировать и удобно есть в большой компании. Третье место досталось различным разновидностям шашлыка и кебабов. На четвертой строчке топ-5 оказалась пицца, а на пятой – мясная, рыбная или сырная нарезка.

«Заказы в новогодние праздники не так подвержены изменениям, но даже на их примере мы видим, что пользовательские предпочтения меняются. Например, среди корпоративных заказов стало больше грузинской кухни», — комментирует представитель пресс-службы.

Для сравнения компания изучила состав больших заказов в преддверии 23 февраля и 8 марта. Самым популярными блюдом перед Днем защитников отечества оказались бургеры. А на Международный женский день чаще всего заказывали опять же роллы.

sushi-932686_1280.jpg
Фото: pixabay.com
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43