https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Delivery Club в мае впервые выполнил больше 5,5 млн заказов

Delivery Club в мае впервые выполнил больше 5,5 млн заказов

08 июня 2020, 01:06
Сервис доставки еды Delivery Club в мае увеличил количество выполненных заказов в три раза по отношению к маю 2019 года. Оно составило свыше 5,5 млн заказов без учета доставки продуктов питания и заказов «навынос», совершенных через приложение сервиса.
По сравнению с апрелем 2020 года Delivery Club увеличил число заказов на 1 млн, что стало самым быстрым ростом в истории сервиса.

По оценке аналитиков компании, на результате мая сказались такие факторы как подключение к платформе новых ресторанов (за последние три месяца их было более 4000), активность пользователей в период режима изоляции, а также проект по расширению зон доставки, запущенный совместно с сервисом заказа такси «Ситимобил».

В период коронавируса Delivery Club запустил программу поддержки ресторанов, позволяющую локальным заведениям, выполняющим заказы своими силами, получать заказы от сервиса без комиссии. Комиссия для локальных ресторанов, доставляющих заказы с помощью курьеров Delivery Club, была снижена до 25%. Также сервис за свой счет удвоил курьерам чаевые, оставленные клиентами через мобильное приложение за апрель и май.

DC_Temp_Control_072.jpg
Фото: Delivery Club
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43