https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Депо» заехало на четвёртый этаж ТЦ «Европейский»

«Депо» заехало на четвёртый этаж ТЦ «Европейский»

08 июня 2022, 11:06
На четвёртом этаже ТРЦ «Европейский» по адресу: Москва, Площадь Киевского Вокзала, 2 открылся филиал гастропространства «Депо» на 150 посадочных мест с корнерами популярных концепций и сценой для развлекательных мероприятий, мастер-классов, лекций и других активностей.
depo=europ.jpg

Интерьер выполнен в эко-стиле с использованием натуральных материалов, природных тонов, а также обилием живых зеленых растений под потолком и возле столов.

Под крышей «Европейского» уже заработали корнеры Mollusca с мидиями, Soul in the Bowl с поке и боулами, пельменная «Лепим и варим», «Шаурму х@чу!» и пивной бар Right Hops. Также открыты корнеры Sabbia с турецким кофе, Shrimp Kitchen с блюдами из креветок и других морепродуктов, «Zчуду» с национальной кухней Дагестана и Tomatino с итальянской кухней и пиццей из дровяной печи. В ближайшее время откроются Everything Waffle cо свежеиспеченными вафлями, «Беш манты» с киргизской кухней, «Мясной стиль» и Asiatico. В Shrimp Kitchen можно позавтракать, а в «Лепим и варим», «Шаурму х@чу!» есть обеденное предложение.
depo=europ2.jpg

Гостей гастропространства ждут развлечения: живые концерты кавер-групп по четвергам, пятницам и субботам, а также детские мастер-классы.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43