https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • До «ПИР Экспо» 2022 осталось меньше месяца!

До «ПИР Экспо» 2022 осталось меньше месяца!

20 сентября 2022, 11:09
Вот уже четверть века выставка «ПИР» объединяет рестораторов и отельеров России, структурируя индустрию гостеприимства, переживая вместе с ней трудности и периоды глобального роста. В этом году выставка станет юбилейной.

«ПИР Экспо» – это не только большой праздник, а территория идей и бизнеса, место, где заключаются выгодные сделки и устанавливаются новые полезные контакты, заряжаются позитивом и вдохновением на следующий год.

Выставка «ПИР Экспо» – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa, где на одной площадке собираются ведущие производители и поставщики продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторы и отельеры России и стран СНГ.
PIR.png

Ежегодно в рамках «ПИР Экспо» проходят четыре больших события, включающих масштабную экспозиционную часть и деловую программу:

ПИР–Ресторан 
ПИР–Отель 
ПИР–Кофе 
ПИР–Франчайзинг 

В 2022 году гостей проекта на 35 000 кв. м ждут более 500 компаний, которые представят наиболее эффективные бизнес-решения для успешного функционирования современных предприятий питания и средств размещения. Деловая программа соберет актуальные вопросы и даст на них правильные ответы на 25 обучающих площадок, более 250 мероприятий деловой программы и 600+ признанных экспертов индустрии.

Регистрация на мероприятия деловой программы продолжается! 

При единовременной покупке билетов на платные мероприятия, можно получить скидки:
5% от 3 мероприятий в заказе
10% от 5 мероприятий в заказе
10% от 7 мероприятий в заказе
*кроме мероприятий тематики «Кофе»

До встречи на 25-ой юбилейной выставке «ПИР Экспо» 2022
17—20 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43