https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Фуд-холл в Бибирево: ADG group поделилась планами по развитию районных центров

Фуд-холл в Бибирево: ADG group поделилась планами по развитию районных центров

19 января 2021, 08:01
Новый фуд-холл заработал в Москве на третьем этаже районного центра «Будапешт» в Бибирево. Сам центр открылся в октябре прошлого года в рамках проекта девелоперской компании ADG group. Проект направлен на перестройку советских кинотеатров в спальных районах Москвы и превращению их в центры для досуга местных жителей под общим брендом «Место встречи».

Среди резидентов фуд-холла в «Будапеште» французский гастробар Creperie, паназиатское кафе Bowl Family и вьетнамское PhoBo San, кофейный корнер от Camera Obscura, винный бар Winе&Co, в карте которого собрано более 700 бутылок Старого и Нового Света, ресторан грузинской кухни «Тбилисоба», мясная концепция «Агонь» и рыбная Love&Sushi.

Всего объектов в сети «Место встречи» будет 39 и почти все они заработают к 2022 году. Сейчас открыто семь районных центров. Этой весной в Новогиреево запустят «Киргизию», а летом в Отрадном – «Байконур». На территории обеих точек также будут функционировать фуд-холлы.

Концепция районных центров строится на тенденции по децентрализации больших городов. Фуд-холл в ней – один из элементов решения задачи по созданию местного сообщества. Эффект закрепляют с помощью организации мероприятий в пространстве фуд-холлов: от семейных бранчей до турнира по настольному теннису.
Mesto vstrechi.jpg
Теги:
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43