https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • GASTREET – International Restaurant Show 2020 состоится в Сочи с 1 по 5 июня

GASTREET – International Restaurant Show 2020 состоится в Сочи с 1 по 5 июня

17 февраля 2020, 02:02
Ресторанный фестиваль GASTREET – International Restaurant Show 2020 состоится в Сочи, на курорте «Красная Поляна» с 1 по 5 июня.

Закрытый образовательный город GASTREET city, расположенный на высота 960 м над уровнем моря, примет владельцев бизнеса, управляющих, шеф-поваров, бар-менеджеров и поставщиков.

GASTREET это про:

ОБУЧЕНИЕ
4 дня учебы, 10 образовательных площадок разных тематик, 100 топ спикеров, 20 спикеров-шефов, 150+ мастер-классов. Фестиваль собирает в одном месте реальных владельцев успешного бизнеса, шеф-поваров и бар-менеджеров со всего мира, преподавателей ключевых бизнес-школ, мощных профильных специалистов, которые дают только работающие инструменты и кейсы для развития.

gastr_1.jpg

ОБЩЕНИЕ
5000 участников, 160 компаний-партнеров из 397 городов и 39 стран. Сотни полезных знакомств, тысячи дружественных рукопожатий и бесконечное количество часов полезного нетворкинга.

ВДОХНОВЕНИЕ
35+ локаций с разнообразной едой (фудмаркеты, фудтраки, стритфуды, бары, рестораны и все-все-все) и целая DRINK улица (от пуэра до биттера, от игристого до полусухого). Ну и совсем для души: пять звездных концертов под звездным открытым небом, 20 вечеринок от крэйзи-партнеров, 100+ ивентов от мирового рекорда по приготовлению коктейля до welcome-плова на 1000 человек. 

фото1.jpg

Кроме этого для гостей шоу приготовили:
- реалити-проект «Народный спикер», где каждый может покорить главную сцену (уже стартовало – вся информация на сайте, присоединяйтесь!)
- съемки известного кулинарного шоу прямо во время фестиваля (интрига!)
- эксклюзивный pop-up ужин на 500 гостей (как тебе такое, Илон Маск?).

Gastr-2.jpg

При покупке билета введите промо код CAFE_FUTURE_GASTREET и получите скидку на билеты: «ПРОФИ», «ШЕФСКИЙ», «BARSTREET».

Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com

Gastr_Site.jpeg




Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43