Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Harat’s стал официальным пабом футбольных болельщиков

Harat’s стал официальным пабом футбольных болельщиков

03 сентября 2020, 01:09
Крупнейшая в России сеть пабов Harat’s заключила договор о сотрудничестве с Российским футбольным союзом (РФС) и получила статус официального паба болельщиков российского футбола. «У футбольных фанатов за рубежом всегда были заведения, где они могли собираться не только для того, чтобы смотреть футбол, но и весело проводить время. Теперь в России таким местом притяжения болельщиков стал Harat's», – отмечает основатель сети Игорь Кокоуров.

Подобное партнерство – первое в истории российского футбола. В заведениях сети будут проводить мероприятия для болельщиков с участием известных российских футболистов. Уже в конце августа состоялось одно из таких событий – открытие турнира по кикеру, на котором присутствовали российский футболист, директор РФС по региональной политике и международным отношениям Алексей Смертин, футболист и общественный деятель Дмитрий Булыкин. На этой встрече представители РФС и Harat’s публично подписали документы и ответили на вопросы, связанные с сотрудничеством. Звезды футбола будут также участвовать в просмотрах наиболее значимых матчей сборной, сеть сможет официально использовать фотографии футболистов на афишах пабов.

Третьей стороной в партнерстве стала платежная система «Мир». До 18 ноября все гости с картой «Мир» смогут получить кэшбэк 20% за любые покупки в пабах Harat’s.

Партнерство охватывает все российские пабы сети, которых сегодня насчитывается 65 плюс два в процессе стройки – в Сочи и Нижнем Новгороде.
harats_2020-09-05_08-56-02.png
Комментарии (0)