https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Куда обязательно стоит сходить во время PIR Expo 2019

Куда обязательно стоит сходить во время PIR Expo 2019

03 октября 2019, 04:10
С 7 по 10 октября в Москве состоится одно из самых масштабных мероприятий в России и СНГ в сфере HoReCa — Международная выставка PIR Expo 2019.

Предлагаем подборку самых интересных событий по темам работы с персоналом и функционирования ресторанов при отелях.

Конференция "F&B в отелях. Быть или не быть?" 
7 октября, 11:00 - 13:30, F&B 4.0, Павильон 3, Зал 13

Управляющие и директора служб F&B смогут подискутировать здесь на темы:
• Целесообразность службы F&B при отеле?
• Какой формат F&B лучше выбрать?
Спикеры конференции представят реальные успешные кейсы различных форматов:
• Развитие собственный ресторан при отеле
• Ресторан в аренде у известного ресторатора
• Ресторан по франшизе при отеле
• F&B в загородных отелях
• Питание в мини-отелях и хостелах, как сделать успешным проект
Обсудим:
• возможность реализации услуги F & B в отеле?
• успехи и неудачи и чему они учат:
• проблемы и препятствия, с которыми сталкиваются ежедневно.

Тут можно будет узнать про инструменты и приемы, которые можно использовать для максимального успеха. Эксперты дадут свои прогнозы на будущее F&B и что будет в тренде, а что нет.

В дискуссии примут участие: Патрик Фарран (Директор направления «Ресторанный менеджмент» Swissam Hospitality Business School), Евгений Гавриленко (шеф-повар ресторана Бiблiотека), Роман Сабиржанов (основатель компании по открытию и управлению отелями и хостелами Hotconsulting.ru), Блейк Андерсон-Бунтз (генеральный директор Hospitality management), Роман Рудьков (F&B менеджер отеля Кортъярд бай Марриотт, Санкт-Петербург), Наталья Рольбина (партнер в компании Horeca Consulting House).

"Как привлечь на ужин гостя отеля. Что должно быть в меню ресторана"
8 октября, 12:50-13:35, F&B 4.0, Павильон 3, Зал 13

Один из лучших шеф-поваров России – Сергей Ерошенко поделиться своим опытом по работе с гостями отелей, о правилах формирования меню ресторанов, расположенных при отелях, и других важных вопросах, касающихся этого сегмента ресторанной индустрии.

"Как привлечь, обучить и удержать лучших из лучших"
8 октября, 16:30 - 17:30, PERFECT команда, Павильон 3, Зал 13

На этой сессии спикеры обсудят вопросы набора и удержания персонала. Будут затронуты вопросы, касающиеся привлечение кандидатов, обучение и развитие сотрудников, а также digital-технологии в подборе и обучении.
Своими идеями и соображениями поделятся: Александр Телегин (менеджер по обучению компании «Макдоналдс» в России), Ирина Спиридонова (руководитель направления по построению репутации компании и вовлеченности сотрудников компании «Макдоналдс» в России,) Дмитрий Трескунов (руководитель направления по привлечению талантов компании «Макдоналдс» в России), Мария Катекова (старший консультант по обучению компании «Макдоналдс» в России).

"HR - амбассадоры или как эффективно вовлечь сотрудников"
7 октября, 15:00 - 16:00 PERFECT команда. Зал 10, Павильон 3, Зал 13

Еще одно мероприятие к вашему вниманию, которое касается работы HR-отдела, проведут специалисты White Rabbit Family: Мария Муляр (HR-директор White Rabbit Family), Анна Минакова (руководитель отдела обучения и развития WRF), Сергей Коннов (ведущий менеджер обучения и развитие сотрудников WRF).
Основные темы, которые затронут эти специалисты: инструменты взаимодействия с персоналом в условиях квантового времени; привлечение амбассадоров; сознание пространства для реализации проектов HR.

"DREAM TEAM: создаем и мотивируем команду"
9 октября, 13:30 - 14:30 PERFECT команда. Зал 10, Павильон 3, Зал 13

Третьим мероприятием, посвященным работе с персоналом, станет выступление Марии Иноземцевой – партнера, операционного директора паназиатского ресторана Zuma, создателя и амбассадора российских фестивалей «Держи Краба!» и «На Гребне!»
Мария затронет следующие темы: как создать очередь из кандидатов в ресторане на целый год; маркетинг в HR; базовые принципы PR корпоративной культуры в ресторане; как создать образ ресторана в сознании гостей через персонал; мотивация и вовлеченность персонала в жизнь компании; гастроли и фестивали; HR стратегия работодателя; теория поколений как применить в современном ресторане; геймификация в работе кухни.

"Как и когда обучать своих сотрудников эффективно и без рисков потерять: время, деньги, персонал"
8 октября, 13:30 - 14:30 PERFECT команда. Зал 10, Павильон 3, Зал 13

 Как избежать рисков потери персонала, в которых вложены силы, время и деньги? Об этом и многом другом поведает Егор Ривера - шеф-повар, основатель консалтинговой компании Rivera People и Rivera People School. Кроме этого Егор расскажет про адаптацию сотрудников и ввод в должность, как это сделать эффективно и системно, про первый месяц работы; как раскрыть личностные компетенции сотрудников во благо бизнеса и многое другое.

Подробности и программа мероприятий на сайте: pirexpo.com

Территория Идей (5).jpg
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43