Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Michelin в Скандинавии: у Noma, наконец, три звезды

Michelin в Скандинавии: у Noma, наконец, три звезды

15 сентября 2021, 08:09

Michelin провел церемонию присуждения звезд в Скандинавии 13 сентября. Наконец, третью звезду получила Noma в Копенгагене, Maaemo в Осло, а также Frantzén в Стокгольме. «Качество приготовления пищи в этой части мира продолжает впечатлять и удивлять нас. В минувшем году мы с восхищением наблюдали, как жители Скандинавии поддерживают местные рестораны в этот необычайно сложный период», – отметил Гвендаль Пулленек, директор гида Michelin.

noma.jpg

«Произошло, казалось бы, невозможное. Сегодня Noma получила известие о том, что гид Michelin присвоил нам высшую оценку – три звезды. Для нас это достижение, которое делает Копенгаген одним из лучших мест в мире для ресторанов прямо сейчас. Мы хотим поблагодарить наших замечательных гостей за поддержку в течение последних 18 лет и, конечно же, выразить огромную
благодарность всем нашим партнерам – фермерам, виноделам, поставщикам – всем, кто был частью нашего гигантского паззла, и, прежде всего, нашей команде, как прошлой, так и настоящей», – написали представители Noma в своем аккаунте в инстаграмме.
Комментарии (0)