https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Moscow Bar Show 2020 – главное барное событие года состоится в Санкт-Петербурге

Moscow Bar Show 2020 – главное барное событие года состоится в Санкт-Петербурге

07 сентября 2020, 06:09
Moscow Bar Show – ключевое событие барной индустрии России пройдет с 8 по 10 в Санкт-Петербурге. MBS носит международный статус и входит в топ 5 профессиональных выставок по версии одного из самых крупных барных ресурсов Cocktails for You.

В течение трех дней на главной площадке MBS пройдут дегустации, мастер-классы, воркшопы и круглые столы, посвященные всем аспектам работы бара как самостоятельной концепции и бара в ресторане.
MBS_2020.jpg

Каждый год MBS выбирает новую концепцию. В этом году участников ждет ReFocus – смещение акцента внимания с сложно-технологичных рецептов в сторону большего понимания гостя, адаптацию под новые правила рынка и эффективность бизнеса.

Чтобы помочь барному сообществу проработать опыт, полученный во время действия коронавирусных ограничений, и подготовиться к новым задачам, команда MBS собрала особую образовательную программу. Гости выставки будут учиться анализировать, планировать, ориентироваться в законах, считать деньги, искать и создавать новые тренды и решения для развития карьеры и бизнеса в неспокойной индустрии гостеприимства.
MBS.jpg

Лекционная программа разделена на три направления: «Бартендинг», «Управление и Финансы», «PR и Маркетинг». Каждый спикер – локальный герой, собравший уникальные кейсы и опыт решения проблем, с которыми сталкиваются сотрудники и владельцы баров и ресторанов самых разных форматов.

В период проведения выставки всех ее участников, а также жителей Петербурга ждет разнообразная вечерняя программа с guest-бартендингами на любой вкус: лучшие бармены страны будут работать в лучших барах города.

Выставка и деловая программа будут проходить в креативном пространстве Design district DAA (ex. ARTPLAY) по адресу: Красногвардейская площадь, дом 3.

Подробности на: moscowbarshow.com
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43