https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Moscow Cake Show 2023 – три дня полного погружения в атмосферу знаний

Moscow Cake Show 2023 – три дня полного погружения в атмосферу знаний

28 февраля 2023, 09:02

III Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2023 пройдет 15–17 мая в Loft Hall по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с11.

2023 год в России объявлен годом педагога и наставника. Поэтому и Фестиваль раскроет главную тему – Лидеры и наставники. Участники HoReCa-сообщества и организаторы крупнейших деловых мероприятий индустрии гостеприимства, стремятся повышать уровень кондитерской и пекарской отрасли, каждого специалиста и любителя в отдельности, способствовать росту и качественному развитию.

cake_2.jpg

Все эксперты Moscow Cake Show – лидеры и наставники для менее опытных коллег, готовые делиться своими знаниями. Бренды на экспозиции – уверенные лидеры, готовые к сотрудничеству с гостями фестиваля.

Ежегодно на одной площадке собираются не только профессиональные кондитеры и пекари, работающие в индустрии, но и самозанятые кондитеры, а еще те, кто только планирует попробовать свои силы в профессии, открыт к новым знаниям от лидеров, готов принять опыт от наставников, уже построивших свою карьеру.

cake_3.jpg

Фестиваль Moscow Cake Show 2023:

·       3 дня полного погружения в атмосферу знаний, опыта, профессиональной коммуникации;

·       50+ ведущих именитых экспертов, признанных лидеров и наставников;

·       Более 35 важных мероприятий: мастер-классов, лекций и семинаров;

·       3 больших событийных площадки;

·       Экспозиция от поставщиков, готовых представить новинки для кондитеров и пекарей и познакомить каждого лично со своим продуктом.

cake_4.jpg

Ежегодно нас поддерживают ведущие кондитеры и пекари, признанные эксперты своего дела: Максим Бабич, Лиза Батт, Мария Гундарцева, Саба и Варвара Джанджгава, Екатерина Жебрак, Андрей Канакин, Майя Климина, Наталья Колганова, Алла Комиссарова, Оксана Кузнецова, Ирина Лямина, Мария Маграт, Александра Овешкова, Ольга Пениоза, Сергей Рулев, Марина и Максим Синицкие, Елена Шрамко и многие другие.

В этом году организаторы ждут более 1200 кондитеров и пекарей со всей страны.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43