https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Оцени.Прими. Действуй: новые вызовы индустрии гостеприимства на PIR EXPO-2021

Оцени.Прими. Действуй: новые вызовы индустрии гостеприимства на PIR EXPO-2021

26 августа 2021, 06:08
Внутренний туризм России продолжает набирать обороты. Потоки туристов и объемы продаж превзошли все самые смелые прогнозы. Сфера гостеприимства не просто напрямую связана с туризмом, а является его основой. И сейчас качество услуг и количество предприятий гостеприимства выходит на первое место в туризме. Пришло время поделиться опытом, обсудить пути развития и инвестирования, государственной поддержки и грамотного построения бренда, заявляют организаторы 24-го Всероссийского саммит индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021. В этом году он состоится с 5 по 8 октября в «Крокус Экспо», посетителей ждут три зала экспозиции, 15 обучающих площадок, 267 мероприятий, 513 спикеров сферы HoReCa.
PIR_2020_zal.jpg

Впервые на PIR EXPO состоится Форум Регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Участниками Форума станут представители федеральных министерств, главы региональных ведомств, отвечающих за туризм и делегации от регионов. Они обсудят с ведущими отельерами и рестораторами актуальные вопросы развития сферы HoReCa: национальный проект и меры государственной поддержки, законы и законопроекты, стандарты и системы классификаций, перспективы работы с мастер-планами территорий и BigData. В программу Форума также войдет традиционная сессия HoReCa Investment Days (HID) и лекторий «Успешный инвестор».

Три главные тематики объединят PIR EXPO-2021: Ресторан, Отель, Кофе.

Направление PIR-Restaurant традиционно соберет самых успешных представителей бизнеса. В рамках деловой программы выставки, на площадке “Территория Идей. Ресторан” ведущие эксперты ресторанного рынка поделятся с участниками как адаптировать управление к новым реалиям, как увеличить средний чек при нулевых вложения и многим другим. А также обсудят нюансы работы с командой и мотивацией, техники вовлечения сотрудников, новые ходы в маркетинге и многое другое.

На гастрономической площадке «Территория Шефа» лучшие шефы страны расскажут, как успешно совмещать в себе творца и бизнес-стратега. Своим опытом и знаниями поделятся Игорь Гришечкин, Александр Кожокару, Рустам Тангиров, Антон Абрезов, Николай Бобров, Максим Любимов, Антон Оборин, Екатерина Алёхина, Артем Мартиросов, Руслан Закиров и другие.

На выставке также будут подведены итоги ежегодной премии PIR EXPO AWARDS. Экспоненты смогут продемонстрировать свои лучшие продукты, напитки, оборудование, IT и бизнес решения. А Экспертный Совет и Посетители определят победителей премии, которых огласят на торжественной церемонии награждения.
PIR_2020_Awards.jpg

В экспозиции выставки PIR-HOTEL поставщики представят некапитальные модули для быстрого расширения номерного фонда отелей и глэмпингов, новинки отделочных материалов, текстиля, решения для цифровизации гостиниц. На Форуме готовых решений поделятся новыми технологиями, которые сделают экономику отеля эффективной.

На PIR-COFFEE будет представлена развернутая экспозиция кофейного оборудования, зёрна со всего мира от российских и международных обжарщиков, различные ингредиенты для напитков, а также аксессуары для кофеен. Эксперты PIR-COFFEE проведут лекции и мастер-классы на самые актуальные темы, и по традиции, определят лучшую команду России по приготовлению кофе, в финале чемпионата Russian Coffee Cup.

“Территория кондитеров by Moscow Cake Show” – это бизнес-версия прошедшего весной громкого фестиваля для кондитеров. Основная тема площадки: кондитерское и пекарное направления в ресторанном бизнесе. Площадка будет полезна тем, кто уже работает в индустрии и тем, кто только планирует открыть свой бизнес.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43