Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Приложение для знакомств Bumble открывает первое кафе для свиданий в Нью-Йорке

Приложение для знакомств Bumble открывает первое кафе для свиданий в Нью-Йорке

15 июля 2021, 08:07
Bumble Inc., приложение для женщин, которые делают первый шаг в знакомствах, откроет первое кафе Bumble Brew 24 июля в Нью-Йорке, сообщает Bloomberg. Компания заявляла о планах открыть заведение для свиданий ещё два года назад, оно должно было принять первых гостей осенью 2019 года. Однако проблемы с разрешением, а затем пандемия задержали запуск проекта.
Bumble Brew стало результатом партнёрства дейтинговой платформы, которая в феврале стала публичной в результате IPO на сумму $2,15 млрд, и Pasquale Jones, итальянского бистро от Delicious Hospitality Group. Блюда стоят в среднем около $20. В заведении представлен широкий выбор бутылок и вин по бокалам от небольших производителей из классических регионов, таких как Бургундия, а также более новых, таких как Восточная Европа. Кафе сначала будет открыто на завтрак, затем, 31 июля, на обед, а с 7 августа на ужин.
bumble-brew_2.jpg

Изначально Bumble Brew было ориентировано на «еду для свиданий», предназначенную для совместного употребления. «Никаких спагетти, ничего, что было бы неловко на первом свидании», - объясняла Каролина Эллис Рош, топ-менеджер Bumble, в 2019 году. Из-за пандемии концепция изменилась. По словам Джулии Смит, руководителя отдела партнерства с брендами, кафе было переосмыслено как безопасное пространство для здоровых и равноправных отношений и связей. Предполагается, что заведение станет надежным местом для людей, которые слишком долго сидят дома и нуждаются в смене обстановки.
bumble-brew_zahod.jpg

В помещении, оформленном в фирменном желтом цвете Bumble, есть зал на 80 мест, коктейль-бар, веранда и приватная обеденная зона. По результатам работы первого кафе Bumble будет принимать решение об открытии следующих точек. В том числе в Остине, где находится штаб-квартира компании.
Комментарии (0)