https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Припрятанный для своих: chef-table Hidden от Kuznya House в Санкт-Петербурге

Припрятанный для своих: chef-table Hidden от Kuznya House в Санкт-Петербурге

12 апреля 2021, 12:04
Hidden, chef-table на 12 человек, запустила команда ресторана и клуба Kuznya House, который работает в Санкт-Петербурге на Новой Голландии по адресу: наб. Адмиралтейского канала, 2М. Создатели сделали ставку на атмосферу секретности и избранности, поддерживая ее с помощью закрытого аккаунта в Инстаграме и недосказанности. Проект начался с ужина Глена Баллиса, одного из шефов Kuznya House.

При этом для попавших на мероприятие хотят создать домашнюю обстановку. «Полное ощущение, что шеф готовит на своей кухне: много продуктов на самом столе, много зелени и домашней кухонной утвари, которая используется в процессе приготовления. На такой кухне не надо стесняться, все лишнее остается за дверью: тут самая вкусная еда из первых рук, искренние разговоры, сближение, родство душ, общность вкусов и настоящий дом на пару часов», – рассказывают в Kuznya House.
HIDDEN Kuznya2.jpg

На кухне установлены виниловый проигрыватель и редкие винтажные колонки из Японии, Под каждый ужин подбирают несколько пластинок, которые звучат в течение вечера.

В программе регулярные гостевые ужины с участием шефов, журналистов, фуди и других звезд фуд- индустрии, а также просто друзей проекта. Совсем скоро в Hidden проявят себя Себби Кэньон, Марат Калайджан, Юлия Цхацкая, Владимир Пискунов, Евгений Викентьев, Андрей Жданов, Режис Тригель, Алена Солодовиченко, Артем Мартиросов, Алексей Павлов, Мамия Джошуа и многие другие.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43