https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Рене Редзепи открыл в Копенгагене бургерную POPL

Рене Редзепи открыл в Копенгагене бургерную POPL

11 декабря 2020, 09:12
Титулованный датский шеф-повар Рене Редзепи, возглавляющий знаменитый ресторан Noma, открыл вместе с командой ресторана бургерную концепцию Popl.

Чизбургер в Popl готовят с котлетой из говядины с органических ферм на берегах национального парка Wadden Sea. Это уникальная экосистема, которая с 2014 года является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
2020-12-11_09-46-18.png
Для вегетарианской и веганской версий бургера используют киноа-темпе из ферментационной лаборатории Noma.
2020-12-11_09-46-59.png
Открытие бургерной от именитого шефа – событие вполне в духе времени и тенденций, которые подмечают все от ресторанных критиков до бизнес-аналитиков рынка. В непростое во всех смыслах время пандемии люди хотят видеть привычный, любимый comfort food даже в меню от звезд гастрономии.
2020-12-11_09-47-40.png
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43