https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Ресторанный навигатор» - гид по московским заведениям от Михаила Лопатина

«Ресторанный навигатор» - гид по московским заведениям от Михаила Лопатина

26 июня 2019, 02:06
Ресторанный критик и основатель Insider.Moscow Михаил Лопатин выпустил книгу «Ресторанный навигатор». Проект позиционируется как первый в России ресторанный рейтинг, собранный по лекалам лучших мировых гидов от «Мишлена» до Zagat.
Ресторанный_Навигатор_2.jpg
«В 2019 году я решил кардинально изменить род деятельности и уйти от гастрономического хулиганства в сторону создания первого московского ресторанного рейтинга, который включил бы не сто, двести или триста ресторанов, а все интересные места Москвы, - комментирует Михаил Лопатин. - Мы отобрали и оценили заведения. Благодаря понятной навигации в представленной информации просто ориентироваться. Неизменным остался фирменный стиль Insider.Moscow - точность формулировок и независимая оценка».

В ходе работы была собрана информация более чем о 1000 ресторанах и 20 рынках Москвы. В рейтинг вошли заведения самых разных форматов: модные места, старые и давно известные рестораны Москвы, хинкальные, подпольные бары, заведения с танцами и пр.

«Ресторанный навигатор» обладает тридцатибалльной системой оценки в категориях «Еда», «Дизайн» и «Сервис». Редакционная коллегия, вынося решение об оценке ресторана, принимала во внимание как мнения посетителей ресторанов, так и оценку экспертного совета, состоящего из 25 человек, куда вошли известные журналисты, авторы модных телеграм-каналов, писатели и т.д.

Презентация гида пройдет 1 июля в баре «Котельная» в «Депо. Москва».
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43