https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Сбер» и «2ГИС» запустили рейтинг безопасности заведений в период пандемии

«Сбер» и «2ГИС» запустили рейтинг безопасности заведений в период пандемии

25 декабря 2020, 07:12
«Сбер» и сервис «2ГИС», входящий в экосистему «Сбера» запускают проект под названием «Рейтинг безопасности». Он покажет, где лучше всего соблюдаются меры безопасности для профилактики распространения COVID-19.

Рейтинг мест будет формироваться на основе отзывов посетителей. Они смогут оценить выполнение мер безопасности сотрудниками заведений: наличие антисептиков, использование масок, соблюдение дистанции. Сейчас пользователи могут оценить по параметрам безопасности кафе, рестораны, парикмахерские и салоны красоты. Постепенно добавятся магазины, фитнес-центры, музеи, театры и другие места, где важно соблюдать меры профилактики коронавируса.
shutterstock_1745382071.jpg

Компании с высоким рейтингом будут отмечены специальным бейджем «Здесь безопасно» на сайте «2ГИС». В будущем рейтинг появится и в мобильных приложениях «2ГИС» для iOS и Android.
Safety rating 2GIS Sber.png

Поставить оценку заведению пользователи смогут в его карточке на 2gis.ru — в форме создания отзыва. А посетители, которые совершили покупку в заведении и оплатили ее картой «Сбера», могут получить пуш уведомление в «СберБанк Онлайн» и написать верифицированный отзыв — факт транзакции будет подтверждением, что автор отзыва действительно приобрел товар или услугу.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43