https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • TanukiFamily будет кормить офисных работников с помощью платформы Catery

TanukiFamily будет кормить офисных работников с помощью платформы Catery

20 мая 2022, 05:05
TanukiFamily заключила партнерство с сервисом по доставке еды в офис и на мероприятия Catery. Ресторанный холдинг впервые выходит на рынок корпоративного питания и в дальнейшем планирует наращивать долю присутствия в сегменте, сообщили в компании.

На платформе Catery запущено предложение по корпоративным обедам, где представлены ланчи от ресторанов японской кухни «Тануки». Кроме того, было разработано меню для корпоративных мероприятий. По данным аналитиков Catery, пользователи чаще выбирают для праздников простые и сытные блюда. Основываясь на данных платформы, TanukiFamily выбрали для тестового запуска кейтеринга рестораны «Ёрш», и подготовили европейское меню, в котором представлены различные виды шашлыка, традиционные закуски, салаты, канапе и муссовые десерты.
tanuki.jpg

«Сегмент корпоративного питания показывает стабильный рост даже в кризисное время, поэтому хотим его протестировать. С помощью Catery мы рассчитываем развивать B2B-направление сети и увеличить долю корпоративных заказов в выручке компании. В планах увеличить долю Catery в корпоративном сегменте доставки TanukiFamily до 10%», ― отметила Мария Беккер, бренд-менеджер ресторанов «Ёрш».
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43