https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Церемония награждения The World's 50 Best Restaurants в 2022 году пройдёт в Москве

Церемония награждения The World's 50 Best Restaurants в 2022 году пройдёт в Москве

30 ноября 2021, 03:11
Как сообщил Комитет по туризму города Москвы, итоги престижного международного рейтинга гастрономической индустрии The World's 50 Best Restaurants подведут в Москве летом следующего года. Рейтинг существует почти 20 лет, долгое время площадкой для презентации был Лондон, затем его принимали в Нью-Йорке, Мельбурне, Сингапуре.

Вместе с презентацией рейтинга с 16 по 20 июля 2022 года пройдет пятидневная тематическая программа для профессионалов и поклонников высококлассной кухни. По информации организаторов, среди гостей события ожидается более двух тысяч шеф-поваров, гастрономических обозревателей, экспертов.
50best.jpg

«Сразу два крупнейших профессиональных события – предстоящая церемония и недавняя презентация гида “Мишлен” – еще раз подчеркивают, что Москва по праву входит в число международных гастрономических центров», – отметила заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Наталья Сергунина. Телемост между Москвой и Лондоном, посвященный презентации рейтинга, состоялся 30 ноября.

Напомним, что уже несколько лет в рейтинге есть и московские рестораны. В 2021 году церемония награждения проходила в Антверпене, ресторану White Rabbit присудили 25-е место, а Twins Garden занял 30-е.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43