https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Владимир Мухин станет участником World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

Владимир Мухин станет участником World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

17 октября 2019, 03:10
Российский шеф-повар Владимир Мухин примет участие в международном проекте World Chefs’ Tour вместе с еще восемью мировыми гастрономическими знаменитостями. Гастроли шефов будут проходить с января по октябрь 2020 года в отеле Villa Magna Hotel в Мадриде. Каждый месяц в течении недели один из них будет готовить для гостей мероприятия свои авторские блюда на базе ресторана отеля.

Откроют World Chefs’ Tour Мауро Колагреко — шеф-повар ресторана Mirazur (Michelin***), и Массимо Боттура — известный итальянский ресторатор и основатель культурного гастрономического фонда «Пища для души».

Владимир Мухин, ранее занявший 13 позицию в рейтинге 100 лучших ресторанов мира с заведением «White Rabbit», войдет в девятку мировых шефов и также перенесет свою кухню в Мадрид на время события.

Стоимость билета на посещение ужина от одного шефа стартует от 750 евро на человека, цена на все девять ужинов начинается от 7000 евро на человека.
World Chefs' Tour пожертвует 10% от общей суммы выручки благотворительным организациям, выбранным самими шеф-поварами, а также Acción Contra el Hambre — организации, которая борется с голодом и недоеданием детей по всей планете.

В ближайшие годы World Chefs' Tour пройдет в крупнейших городах мира, включая Лондон, Париж, Дубай, Гонконг и Нью-Йорк.

WhiteRabbit-2015-03-31-151261-copy.jpg
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43