https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «ЗАВТРАк ШЕФА» соберёт лидеров и наставников

«ЗАВТРАк ШЕФА» соберёт лидеров и наставников

28 февраля 2023, 08:02
15–17 мая 2023 года в Москве пройдет VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА». Ежегодно мероприятие объединяет ведущих экспертов, участников события – поваров и компании, занимающие лидирующие позиции индустрии гостеприимства под одной крышей.
zav_2.jpg

Более 3000 шефов со всей страны и 100 спикеров приедут за неформальным общением с коллегами, обменом опытом, прокачкой профессиональных и управленческих навыков для развития своего мастерства и увеличения прибыли ресторанов.

«ЗАВТРАк ШЕФА» 2023 представит четыре большие локации с мастер-классами и лекциями – «Главная сцена. Наставники», «ШЕФ. Новые лица», «ШЕФ. Продукт» и «ШЕФ. Предприниматель».
zav_3.jpg

2023 объявлен годом педагога и наставника. Так и Форум пройдет с основной идеей – Лидеры и наставники. Вместе с ведущими экспертами проекта мы стараемся из года в год сохранить целостность нашего сообщества и значимость передачи опыта и знаний молодому поколению шеф-поваров.

Форум «ЗАВТРАк ШЕФА» 2023:
● 3 дня полного погружения в атмосферу знаний, опыта, профессиональной коммуникации;
● 100+ ведущих именитых экспертов, признанных лидеров и наставников;
● Более 100 важных мероприятий: мастер-классов, лекций и семинаров;
● 4 большие событийные площадки;
● Экспозиция от производителей и поставщиков, готовых представить новинки и оптимальные решения для профессионалов ресторанного бизнеса и познакомить каждого лично со своим продуктом;
● Новинкой этого года станет вечерняя программа форума в совершенно новом формате, которая станет продолжением обучающих мероприятия основного форума. Участников ждут интересные локации, свежие идеи и компетентные эксперты.
zav_4.jpg

Регулярно форум поддерживают и выступают на нём спикерами ведущие шеф-повара и специалисты ресторанного бизнеса: Владимир Мухин, Андрей Шмаков, Антон Ковальков, Владимир Чистяков, Мирко Дзаго, Артём Естафьев, Антон Исаков, Уиллиам Ламберти, Руслан Закиров, Максим Любимов, Никита Подерягин, Дмитрий Зотов, Наталья Милеенкова, Анна Тюрина и многие другие.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43