https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома


Легендарный вечер

Легендарный вечер


Вечер Легенд АрАрАт состоялся 16 декабря в московском театре «Школа драматического искусства». Это второй московский проект из серии Легендарных вечеров АрАрАт, организованных известной компанией-поставщиком алкогольной продукции совместно с деятелями искусства и культуры. Концепция вечера – презентация пяти арт-проектов, посвященных пяти человеческим чувствам: слуху, обонянию, осязанию, зрению и вкусу.
Свои арт-проекты представили музыканты Дживан Гаспарян и Майкл Брук, дизайнер-флорист Эмилио Робба, художник и продюсер Сергей Бугаев (Африка), дизайнер Игорь Чапурин, фотограф Влад Локтев.

День рождения в «Галерее художника»


Компания «Импакт Богемия Трейдинг», поставщик товара для профессионального использования на предприятиях общепита, 17 января 2005 г. отметила свой 12-й день рождения в ресторане «Галерея художника», на банкет пришли более 400 гостей: владельцы ресторанов, представители крупных торговых сетей, партнеры «Импакта» в регионах.
В прошлом году компания увеличила товарооборот на 80%; открыла новый офис – Департамент снабжения ресторанов, сотрудники которого готовы помочь оборудовать кухню в заведениях разного ценового уровня, а также предложить целый комплекс услуг по открытию ресторанов – от идеи до расчета уровня рентабельности. В 2004 г. партнерами компании стали более 60 ресторанов, санаториев, пансионатов и судоходных компаний России, в их числе: компания RPcom, «Железный конь», группа «Столичные рестораны» и многие другие. Открыты представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, в Северо-Кавказском регионе.

Выпуск журнала:
Теги:
Комментарии (0)

https://www.traditionrolex.com/43