https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • 9-я выставка Metro Expo 2019 открылась в "Крокус Экспо"

9-я выставка Metro Expo 2019 открылась в "Крокус Экспо"

20 марта 2019, 03:03
attachment-2.jpeg
Выставка проводится компанией «Метро Кэш Энд Керри» ежегодно для объединения ключевых игроков индустрии FMCG и HoReCa. В этом году она проходит с 20 по 23 марта.

На церемонии открытия с приветственной речью выступили генеральный директор «Метро Кэш Энд Керри Россия» Джери Калмис, губернатор московской области Андрей Воробьев, чрезвычайный и полномочный посол Федеративной республики Германия в РФ Рюдигер фон Фрич и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф. Они пожелали участникам успехов и отметили, что подобные мероприятия помогают развиваться не только бизнесу, но региону и стране в целом.

В этом году выставка разместилась на площади 21000 кв. м. Ее планируют посетить более 20 тыс. гостей: предприниматели, представители среднего и малого бизнеса из 49 регионов Росси и 25 стран. За три дня пройдет более 300 семинаров, форумов, мастер-классов и круглых столов. На выставке предприниматели представляют свою продукцию, находят клиентов и партнеров по бизнесу. По мнению участников, выставка помогает бизнесу расти, а предпринимателям -находить новые возможности для развития.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43