https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «ПИР Экспо» – 2023 для кондитеров

«ПИР Экспо» – 2023 для кондитеров

31 августа 2023, 01:08
Для кондитеров и пекарей на «ПИР Экспо» – 2023 будут работать две тематические площадки. Рассказываем о них подробнее:

«Территория кондитера и пекаря. Вкус»
Здесь поговорим о сочетании вкусов, новых технологиях, презентации продуктов и трендах. Среди спикеров Александр Баканов, Кирилл Абакшев, Евгения Шефер и другие профессионалы индустрии. Несколько мероприятий с площадки:

3 октября, 17:00-18:00. Алёна Офицерова, шеф-кондитер the Greeks и Blondie (Pinsky&Co). Семинар на тему «Твистуем: как на основе классики создавать фирменные десерты для разных концепций».
5 октября, 10:00-13:00. Полина Андрианова, шеф-пекарь Pechorin Group г. Москва. Семинар на тему «Почему хлеб не продается? Разберем ошибки на пути от производства до продажи».
pir_cake.jpg

«Территория кондитера и пекаря. Точка роста»
Все секреты открытия и продвижения бизнеса. А также полезная информация об успешных идеях и работе с персоналом, производстве и том, где же скрываются ваши деньги. Среди спикеров Елена Шрамко, Сергей Магаев, Марина Романова. Несколько мероприятий с площадки:

3 октября, 15:00-16:00. Аркадий Штейн, основатель и генеральный директор петербургской компании «Макароника». Семинар на тему «Как убыточная кондитерская «Антуан» превратилась в успешную компанию «Макароника». Развитие компании в новой экономической реальности».
4 октября, 10:20-11:20. Татьяна Тутатчикова, собственник компании «Малинники». Семинар на тему «Как эффективно организовать кондитерскую витрину в одной сети в заведениях разного формата. На примере пекарни-кондитерской «Малинники», Хакасия.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43