https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • ADMO: Ален Дюкасс, Альберт Адриа, Ромен Медер и Джессика Преальпато объединятся в ресторане, который будет работать в Париже только 100 дней

ADMO: Ален Дюкасс, Альберт Адриа, Ромен Медер и Джессика Преальпато объединятся в ресторане, который будет работать в Париже только 100 дней

22 сентября 2021, 10:09
Временный ресторан Алена Дюкасса, Альберта Адриа, Ромена Медера и Джессики Преальпато откроется 10 ноября этого года в музее на набережной Бранли в Париже, на территории ресторана Les Ombres. Проект ADMO будет работать 100 дней.

Дюкасс объявил о проекте в загадочном посте в Instagram в начале августа. Затем Альберт Адриа и Ален Дюкасс раскрыли чуть более подробную информацию. Ожидается, что ADMO станет одним из самых ожидаемых открытий года. Столики можно забронировать через сайт ресторана Les Ombres.
Romain_Adria_Ducasse_zah.jpg

Это был трудный год для двух шеф-поваров: Дюкасс покинул Plaza Athénée после двух десятилетий руководства им, а группа Альберта Адриа elBarri распалась из-за пандемии. В проекте ADMO к ним присоединились другие члены команды Plaza Athénée: Ромен Медер, который был там шеф-поваром, и Джессика Преальпато, шеф-кондитер прославленного ресторана и один из лучших кондитеров в мире.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43