https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Азбука Вкуса» накормит водителей на заправках «Шелл» блюдами кулинарии

«Азбука Вкуса» накормит водителей на заправках «Шелл» блюдами кулинарии

28 мая 2019, 09:05
pic.jpg
 «Азбука Вкуса» и компания «Шелл» начинают продажи кулинарии с фабрики-кухни ритейлера на заправочных станциях. Полгода работы пилотного проекта показали высокий спрос среди автолюбителей на этот вид продукции, что стало поводом к увеличению числа точек продаж в несколько раз. Блюда кулинарии будут продаваться на АЗС «Шелл» в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Посетители заправок «Шелл» смогут приобрести готовые блюда под брендом «Уже готово», включая линейку для школьников «Вкусно детям» и линейку для тех, кто следит за своим весом, «Считаем калории». Меню составлено командой шеф-поваров под руководством бренд-шефа «Азбуки Вкуса» Мишеля Шёвэ. Президент компании «Азбука Вкуса» Денис Сологуб отметил, что сотрудничество «Шелл» считает стратегическим шагом для популяризации высококачественной готовой кулинарии среди потребителей двух российских столиц.

В свою очередь директор по развитию и операционному управлению АЗС «Шелл» в России Виталий Маслов сообщил, что все больше клиентов АЗС в России и в других странах пользуются услугами кафе и магазинов «Шелл». «Мы регулярно находим новых партнеров, чтобы наши клиенты имели большой выбор продуктов, свежей выпечки и более традиционных рецептов. Сотрудничество с компанией “Азбука Вкуса” - лишнее тому доказательство, - говорит он. - Теперь помимо фирменных блюд от бренд-шефа deli by Shell Константина Ивлева, наши гости смогут найти на АЗС “Шелл” и свежие низкокалорийные блюда, и блюда для самых маленьких посетителей, и сытные готовые обеды и ужины».
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43