https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • FryMe Racing Fries – быстрее возможного!

FryMe Racing Fries – быстрее возможного!

26 июля 2021, 10:07
Компания «ЛВМ РУС» представляет новинку в линейке FryMe – картофель фри быстрого приготовления Racing Fries, который жарится всего 70 секунд!*

Новинка была представлена в рамках Gastreet International Restaurant Show 1–5 июня 2021 г. и вызвала живой интерес профессиональной аудитории. В ходе многочисленных проработок и слепых дегустаций с участием независимых экспертов было доказано, что картофель фри FryMe Racing Fries имеет самые высокие оценки по ключевым критериям тестирования: длина, внешний вид, хруст, текстура, вкус и аромат, и при этом готовится быстрее возможного: всего за 70 секунд!*
Fry.jpg
FryMe Racing Fries создан специально для работы в периоды пиковой нагрузки, когда предприятиям общественного питания важно максимально увеличить скорость и сохранить качество обслуживания, предупредить очереди и удовлетворить запросы самых требовательных гостей. Таким образом, новинка полностью отвечает потребностям концепций, работающих преимущественно на доставку и навынос, а также точек питания в курортных зонах, зонах отдыха и парках. «В виду ковидных ограничений сейчас на подъеме внутренний туризм, и заведениям, работающим в туристических локациях, где трафик ожидаемо высокий, а возможности кухни не всегда позволяют устанавливать профессиональное фритюрное оборудование, – необходим самый быстрый в приготовлении продукт, когда ты получаешь максимальное число порций готового картофеля фри за минимальное время при неизменно высоком качестве продукта», – рассказывает национальный менеджер по развитию канала «Фудсервис» «ЛВМ РУС» Евгений Овчинников.
_DSC5079.jpg
FryMe Racing Fries – картофель быстрого приготовления сечением 6х6 и 9х9 в прозрачной панировке, которая гарантирует отличные потребительские свойства продукта. Тепловые потери при приготовлении Racing Fries в зависимости от используемого оборудования составят не более 4–7% – против 20–30% у стандартного картофеля фри, а это дополнительные порции и прибыль для заведения. Судите сами: при жарке в профессиональном напольном фритюре регулярного картофеля фри сечением 9х9 за один час можно приготовить 87 стандартных порций, а Racing Fries – 206! «Учитывая низкий процент ужарки, снижение операционных затрат, то есть стоимости труда, меньший расход масла и экономию электроэнергии, у порции такого картофеля самая низкая себестоимость в категории, мы стремимся к тому, чтобы ваши доходы росли», – подтверждает Евгений Овчинников.
Fry.jpg
Презентация FryMe Racing Fries на Gastreet International Restaurant Show, июнь 2021 г. 
Картофель Racing Fries можно готовить не только во фритюре, но и в печах, что позволяет использовать новинку в сетевых пиццериях, активно развивающих сегодня ассортимент снеков и потому заинтересованных в продуктах, способствующих оптимизации времени выполнения заказа. «В случае с FryMe Racing Fries продукт можно загружать одновременно с пиццей и таким образом за один цикл получать готовый к отдаче заказ», – добавляет Евгений Овчинников.

* При мощности фритюра не менее 14 кВт, загрузке корзинок согласно инструкции к оборудованию и температуре 175 градусов Цельсия.

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43