Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Gremm Group открывает новый рынок на Ленинском проспекте

Gremm Group открывает новый рынок на Ленинском проспекте

16 сентября 2019, 09:09
Рынок на Ленинском проспекте в Москве начал работу в субботу 14 сентября. Им управляет компания Gremm Group (Центральный рынок на Рождественке и на Маросейке, Усачевский рынок). Новый проект разместился в центре элитного жилого массива «Вечерняя сторона» по адресу: Ленинский проспект, дом 108, строение 1. В пешей доступности от него находятся МГИМО, РУДН, парк «Воронцовские пруды» и ТРЦ «РИО» Ленинский.

На рынке можно купить свежие фермерские продукты, овощи и фрукты, интересно провести время и вкусно поесть. На фуд-корте рынка разместились 30 концепций от опытных игроков ресторанного рынка. Среди них Pinzeria by Bontempi, новая концепция с пастой от Уильяма Ламберти, лавка с рыбой и морепродуктами LaMarée, рыба, суши и устрицы от Ryba International, ресторан грузинской кухни «Оджахури», сыроварня DolceLatte, смузи-бар Berry Fruit Vitamin & Fresh Bar, кондитерская Inchoco, алкогольный магазин и бар «Первый нос» и другие.
У рынка есть автомобильная и велопарковки. Оборудован детский уголок, для людей с ограниченными возможностями установлены пандусы и лифт, для оперативной обратной связи на каждом корнере установлены QR-коды.

leninskiy2.jpeg

В теплое время на рынке на Ленинском будут работать три просторные веранды. Веранда на первом этаже сможет вместить от 80 гостей, во внутреннем зеленом дворике – более 120 гостей, и еще одна на панорамной крыше примет до 250 гостей и будет доступна для проведения специальных мероприятий.

leninskiy6.jpg
Комментарии (0)