https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • К сервису Delivery Club подключилось более 40 тысяч ресторанов

К сервису Delivery Club подключилось более 40 тысяч ресторанов

04 февраля 2021, 11:02
Cервис доставки готовой еды Delivery Club преодолел планку в 40 тысяч ресторанов-партнеров, что втрое больше, чем в начале 2020 года. Всего за прошлый год к сервису подключилось свыше 26,5 тысяч ресторанов, что более чем в пять раз превышает количество заведений общественного питания, начавших сотрудничать с Delivery Club в 2019-м году.

delivery.jpg

Как заявляют в Delivery Club, среди партнеров растет и число тех, кто работает исключительно в формате «темных кухонь». В 2020 году в сервисе появились функции заказа еды навынос и бронирования столика в ресторане, что стало дополнительным фактором интереса ресторанов к платформе.

Кроме того, менее чем за полгода Delivery Club увеличил количество подключенных продовольственных магазинов и дарксторов в 2,5 раза по сравнению с сентябрем 2020 года, до почти 3 тысяч. Партнерами сервиса сегодня являются уже 18 сетей магазинов и сервисов доставки в более чем 100 городах России: «Магнит», «Дикси», «Азбука вкуса», «Мираторг» и др. Пользователи Delivery Club также могут заказать косметику, товары для животных, нерецептурные лекарства в специализированных сетях и аптеках.
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43