https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • На Юго-Западе Москвы откроют фуд-холл Eat Market площадью более 4000 кв.м

На Юго-Западе Москвы откроют фуд-холл Eat Market площадью более 4000 кв.м

15 февраля 2020, 02:02
В марте этого года компания Zemskiy Group планирует запустить самый большой фуд-холл сети Eat Market. Он разместится в новом здании на месте бывшего продуктового рынка на юго-западе Москвы, по адресу: проспект Вернадского, 86, и займет почти 4400 кв. м.

Подготовку проекта компания начала в середине 2019 года с анализа емкости рынка. Западный округ, в целом, и район Тропарево-Никулино, в частности, – одни из самых населенных мест столицы.В радиусе пары километров от метро Юго-Западная находится несколько крупных ВУЗов, организаций, а также жилой массив.

На территории фуд-холла будут работать 37 гастрономических корнера и три заведения от известных столичных рестораторов. Часть пространства будет отведена под торговые ряды,чтобы у посетителей фуд-холла была возможность взять домой как готовые блюда,так и ингредиенты для самостоятельной готовки.

Основной зал Eat Market рассчитан на более, чем 800 посадочных мест. Летом, с появлением уличных террас и веранды на крыше, количество посадочных мест увеличится до 1500.   Одновременно с внутренней застройкой авторы проекта занимаются благоустройством прилегающей территории.Рядом с EatMarket будет создана парковка на 220 машиномест, оснащенная современным специализированным оборудованием. Инвестиции в объект оценивают в 400 млн руб.

eatmarkettt.jpg
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43