Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Новую сеть с китайской едой Red Box запускают Антон Пинский и Тимати

Новую сеть с китайской едой Red Box запускают Антон Пинский и Тимати

01 декабря 2021, 11:12
В Москве в Камергерском переулке и на Новом Арбате в декабре заработают первые точки новой сети Red Box с азиатской кухней, которые запускают Тимур Юнусов, он же рэпер Тимати, и давний партнёр Аркадия Новикова Антон Пинский («Известия Холл», Gipsy, «Simach в Недальнем», «Сыроварня», Avocado Queen, Ava, №13, «То да сё» и др.), сообщил Forbes. По планам создателей скоро сеть должна появиться и в Санкт-Петербурге.

«Это будет сетевой проект с азиатской едой. Запуск мы начнем с двух точек — одно заведение появится в Камергерском переулке, другое — на Новом Арбате. Мы также планируем открыть Red Box в Санкт-Петербурге в январе и в одном из терминалов аэропорта Шереметьево», — рассказал Антон Пинский Forbes.

По его словам, Тимати занимается маркетингом, продвижением проекта, привлечением аудитории, а ресторатор отвечает за кухню и операционную деятельность. «Мы надеемся вырастить большой сетевой проект, который по масштабам будет сопоставим с Black Star Burgers, но будет более успешным и удачным с точки зрения качества», — поделился Антон Пинский.
В бизнес-империи Тимати с 2016 года числилась сеть бургерных Black Star Burger. Однако летом 2020 года рэпер заявил, что выходит из Black Star, при этом доля в сети бургерных у него осталась.


Комментарии (0)