https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Паназиатский Novikov restaurant & lounge открылся в Джедде

Паназиатский Novikov restaurant & lounge открылся в Джедде

09 февраля 2022, 07:02
Новый ресторан паназиатской кухни международной сети Novikov International заработал в Саудовской Аравии, в городе Джедда. Novikov Jeddah стал уже десятым международным проектом Novikov Group.

Интерьер с деревянной мебелью, живой зеленью и большим ледяным прилавком по центру зала спроектирован дизайн бюро Keir Townsend. Просторный светлый зал рассчитан на 113 посадочных мест.
Novikov Jeddah_zahod.jpg

За кухню отвечает молодой итальянский шеф Лука Росси. Под его руководством команда поваров готовит авторские блюда, разработанные бренд-шефом сети Клифтоном Иан Мьюилом из Лондона. В меню классические азиатские разделы: темпура, суши и роллы, димсамы, блюда на воке, терияки и т.д., а также блюда средиземноморской кухни из свежих локальных продуктов, очень много рыбы и морепродуктов. В барной карте, учитывая особенности расположения, большой выбор авторских моктейлей.
Jeddah_food_1.jpg

Первый Novikov Restaurant & Bar был открыт в Лондоне в престижном районе города Мэйфэре. В 2013 году одноименный ресторан открылся в Москве. Затем Novikov Restaurant & Bar открылись в Майами, на Сардинии, в Дохе, Бодруме, Стамбуле. Готовятся к запуску проекты в Дубае, Лос-Анджелесе и Эр-Рияде.
Jeddah_food_2.jpg

Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43