https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Пекари и кондитеры встретятся на выставке Modern Bakery Moscow 23-26 марта

Пекари и кондитеры встретятся на выставке Modern Bakery Moscow 23-26 марта

17 марта 2021, 10:03
Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow состоится 23-26 марта 2021 года. Это единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. В этом году она пройдет в 26-й раз. Лидеры рынка продемонстрируют новинки, профессионалы отрасли поделятся теоретическими и практическими знаниями, представители бизнеса обсудят тренды. Уже прошло почти два года с момента проведения в 2019 году последней выставки Modern Bakery Moscow, и все это время участники хлебопекарного рынка говорят о необходимости новых встреч на выставке.
bakery_art.jpg

Пандемия продемонстрировала, что выставка не только стимулирует рынок, но и выполняет гораздо более значимую функцию. Возможность личных встреч, наглядная презентация и продажа своего продукта – многое из этого недоступно в виртуальном мире, это понимают и участники выставки. Свое участие подтвердили более 200 компаний, в том числе компании, заявившее свое участие в рамках Немецкого павильона, поддержку которого осуществляет Федеральное министерство экономики и энергетики Германии.

На 15 февраля 2021 подтверждены участники из 14 стран: Беларусь, Бельгия, Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Румыния, Саудовская Аравия, Россия, Соединенные Штаты Америки, Турция, Франция, Чешская Республика
Помимо экспозиции специалистам будет интересен тематический кластер Modern Bakery Lab. В нем компании представят свои разработки в двух разделах: в лаборатории ингредиентов Ingredlab и лаборатории упаковки Packlab. Modern Bakery Lab – это возможность познакомиться с новыми технологиями и идеями.

Впервые в рамках выставки Modern Bakery Moscow состоится международный бизнес-форум для владельцев и руководителей компаний, специализирующихся на производстве кондитерских изделий – «Конфекс. Кондитерская экспертиза». На форуме обсудят перспективы развития кондитерского рынка в условиях глобального кризиса, мировые тренды кондитерской промышленности, государственное регулирование и поддержку, экспорт кондитерских изделий. К выступлению приглашены представители крупнейших производителей кондитерских изделий: «Конфаэль», «Мон'дэлис Русь», «Победа», «Ферреро Руссия» и др.

Во все дни выставки посетители смогут найти ответы на острые вопросы на мероприятиях деловой программы, которая организована при непосредственном участии экспертов – партнеров Modern Bakery. В 2021 году на деловых площадках организаторами отраслевых мероприятий выступают: Российский союз пекарей, Национальный союз хлебопечения, Союз производителей пищевых ингредиентов, ВНИИ хлебопекарной промышленности, ВНИИ кондитерской промышленности, Международная промышленная академия, Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий, Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, Московский государственный университет пищевых производств.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП).
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43