https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • PIR Expo Ресторан: трансфер в будущее

PIR Expo Ресторан: трансфер в будущее

29 сентября 2021, 03:09
PIR EXPO ежегодно собирает самых ярких и успешных представителей сферы гостеприимства. Категория Ресторан – одна из самых важных и досконально проработанных тем предстоящей выставки. Поставщики оборудования, управляющие, рестораторы, кондитеры, экономисты, бизнес-стратеги, юристы и конечно, шеф-повара соберутся, чтобы поделиться опытом, укрепить имеющиеся связи и наладить новые.

PIR EXPO Ресторан давно уже стал международным событием, куда съезжаются лучшие из лучших. Это площадка для лекций, мастер-классов, конкурсов, дегустаций, семинаров и прямых диалогов. В этом году ожидается насыщенная программа лектория.
pir2020.jpg


Ирина Авруцкая (куратор направления «Маркетинг» Novikov School, бизнес-консультант, основатель Like4Like Foodservice Strategies.) будет рассуждать на тему "Кого возьмут в будущее?». Ирина - автор бестселлера «Битва за гостя. Стратегия и тактика ресторанного маркетинга» с большим опытом консультации и консалтинга действующих ресторанных проектов. В рамках лекции она научит пересобирать бизнес-модель за 20 минут и покажет, на что необходимо обратить внимание в быстроменяющихся современных реалиях.

Анастасия Гущина (директор по маркетингу агентства "Аппетитный Маркетинг".) расскажет как сделать так, чтобы о проекте заговорили и как не потратить на это весь маркетинговый бюджет - "Инфоповод за 300 руб.".

Лилия Ковальчук (спикер школы ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School. Экс-руководитель службы доставки сетей: «Шоколадница», «Кофе Хауз», «Изи Паб», «Менза») Лилия автор курса по организации и развитию службы доставки как одного из основных каналов продаж, в своем выступлении она научит как оптимизировать меню ресторана для доставки.

Руслан Закиров (шеф-повар ресторана Kuznyahouse, Kuznya Cafe) расскажет "Как организовать технологические процессы и сделать полноценное меню в условиях ограниченной кухни на прогулочном круизе".

Роман Палкин (бренд-шеф ресторана Laduree a-la-Russe) известен тем, что переосмысляет русскую традиционную кухню и находит в ней много неожиданных вкусов и сочетаний. В своей лекции он раскроет тему: "Зачем и для чего мы должны готовить традиционную кухню".

PIR EXPO традиционно поддерживают самые знаковые бренды индустрии и этот год не исключение. KENWOOD – знаменитый производитель бытовой техники для дома и ресторанов. Бренд «Белая дача» давно зарекомендовал себя как №1 в категории мытые салаты в России. Novikov School кулинарные курсы для любителей и профессионалов, где каждый найдет точку роста. Moscow Food Academ – школа, где большие мастера учат больших мастеров.
Теги:
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43