https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • «Ресторан на Диване» предлагает приготовить ужин онлайн под руководством выдающихся шеф-поваров

«Ресторан на Диване» предлагает приготовить ужин онлайн под руководством выдающихся шеф-поваров

10 апреля 2020, 12:04
«Ресторан на Диване» – новый онлайн-проект, который запустили гастрономический портал «Соль» и агентство «Аппетитный Маркетинг». Его миссия – поддержать ресторанную индустрию и помочь людям социализироваться на карантине.

«Ресторан на Диване» задуман как серия онлайн-ужинов с известными российскими шеф-поварами. Трансляции запускают через приложение Zoom. Для участия нужно заранее зарегистрироваться и купить необходимые продукты. Информацию об эфирах и регистрации публикуют на сайте TVrest.ru.

Ужин модерируют создатель «Соли» гастрономический обозреватель Иван Глушков и основатель «Аппетитного маркетинга» Мария Тюменева. В эфир шеф выходи не один, ему как правило аккомпанирует сомелье или бармен. Рекомендации по алкоголю для конкретного ужина дают вместе со списком продуктов. Также в эфиры приглашают творческую публику. Для полноты атмосферы Иван Глушков составляет плей-листы, которые можно слушать по ссылке в Apple Music.

Ближайший ужин состоится 11 апреля, его проведут шеф-повар Наташа Березова (Stall by Berezova, «Вечные Французы») и ее коллега по «Вечным Французам» сомелье Андрей Ларин (Big Wine Freaks, Meat Dealers, Sinners&Beginners)

В рамках «Ресторана на Диване» уже прошли ужины с Владимиром Чистяковым (BURO TSUM), Сергеем Волконенковым («Воронеж»), Дмитрием Зотовым (Zotman Pizza). В ближайшее время должности шефов займут Андрей Шмаков (SAVVA), Роман Редман (Chuck, Holy Ribs), Антон Ковальков («Белуга»), Гаяне Бреиова (Gayane’s) и другими поварами.
rest na divane
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43