https://www.traditionrolex.com/43
Журнал «FoodService»:
все о рынке питания вне дома

  • Счет в «Шоколаднице» теперь можно оплатить через приложение

Счет в «Шоколаднице» теперь можно оплатить через приложение

11 ноября 2020, 01:11
Группа компаний «Шоколадница» в собственных кофейнях Москвы и области запустила возможность оплаты счета через приложение «Шоколадница» самостоятельно без помощи официанта бесконтактным способом. Для этого необходимо скачать и открыть мобильное приложение «Шоколадница», подтвердить свою локацию и нажать на кнопку «Оплатить счет». Далее ввести номер стола (наклейка с номером есть на каждом столике в кофейне), при желании разделить счет с друзьями и затем оплатить его.
Shoko_small.png
В компании уточняют, что привязывать банковскую карту к приложению необязательно. Гость может воспользоваться Apple Pay или Google Pay.
За две недели с конца октября по начало ноября функцией воспользовались около 8,5% общего числа участников программы лояльности.

«Это очень удобный функционал, который к тому же разгружает от рутинной работы и наших официантов, оставляя больше времени на общение с гостями и возможность оказывать им еще более качественный сервис, — комментирует директор по маркетингу ГК «Шоколадница» Эльмира Ситдикова. — К тому же, сервис удобен для тех гостей, кто торопится и не имеет возможности ожидать классический вариант расчета».
Комментарии (0)
https://www.traditionrolex.com/43